Shadow Warrior 2 - 15 минут геймплея
20 Комментарии: 8

Shadow Warrior 2 - 15 минут геймплея

Дата: 23.06.2015 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые детали DEATHLOOP — временного консольного эксклюзива PlayStation 5 от Arkane Studios

    37 05.08.2021 15:09 от Blurrman
  • Nintendo похвасталась успехами игр для Switch — продано 37 млн копий Mario Kart 8 Deluxe и 34 млн Animal Crossing: New Horizons

    2 05.08.2021 15:08 от SkyerIst
  • Obsidian Entertainment создаёт для Xbox Series X|S новую ролевую игру на движке Unreal Engine 5

    43 05.08.2021 15:07 от zhilman
  • Королевская награда: Tencent ведет переговоры о покупке 1C Entertainment

    40 05.08.2021 15:05 от Mancho
  • Закрытое бета-тестирование долгожданной стратегии Age of Empires IV от Microsoft начнется уже сегодня

    5 05.08.2021 15:05 от WhyAreYouRuniiin

Devolver представила 15-минутное геймплейное видео боевика Shadow Warrior 2, записанное на выставке E3 2015. Главный герой ловко разделывается с врагами с помощью различного колюще-режущего оружия, быстро стреляет с двух рук, а также встречается с боссом.

Разработчики из студии Flying Wild Hog представят в Shadow Warrior 2 кооператив на 4-х игроков. Релиз проекта состоится в 2016 году для PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 23.06.2015 20:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3038/syntra">@Syntra: Ниндзя дайинг лайт.
Лучшая игра выставки.
Именно игра - а не порево с пернатой крысой.


А Doom?) Тоже самое, только AAA.
arailN7
arailN7 11.57 23.06.2015 20:43 удалён
0
Syntra - а пернатая крыса это ты? А так эта игра по первым кадрам проигрывает doom 3 в чистую. Бюджетненько.
somulo_
somulo_ 1.16 23.06.2015 21:00 удалён
0
несмотря на общий сумбур, сюжет 1 части, очень запомнился
Tigger
Tigger 253.95 23.06.2015 21:10 удалён
0
Смотрится неплохо, но не хватает масштаба замесов.
YTKA
YTKA 51.26 23.06.2015 21:18 удалён
0
Пугает только генерируемые уровни. Но выглядит шикарно, думаю будет такой же прекрасной игрой, как ремейк.
gutalin
gutalin 0.33 23.06.2015 22:58 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3149/arailn7">arailN7: А так эта игра по первым кадрам проигрывает doom 3 в чистую. Бюджетненько.

херасе ты сравнил... ремейк св это фактически индюшатный проект... а между тем дум3 вышел в 2004 году
arailN7
arailN7 11.57 24.06.2015 17:03 удалён
0
qutalin - ошибочка вышла не doom 3, а новый просто doom.
legat86
legat86 58.19 24.06.2015 18:11 удалён
0
мясо снова в моде, дум, шв..