DriveClub - демонстрация дополнения RPM Expansion Pack
6 Комментарии: 6

DriveClub - демонстрация дополнения RPM Expansion Pack

Автор: shua03
Дата: 23.06.2015 16:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован фильм про группу "Иванушки International" в жанре "роуд-муви"

    16 05.12.2022 13:13 от Tigger
  • Не только "Вальгалла": Расширенный PS Plus лишится в этом месяце еще одной игры

    14 05.12.2022 13:08 от Sid00dead
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    19 05.12.2022 12:48 от Br.Des
  • Мировые премьеры, награждения и музыкальные номера: Хайп-трейлер The Game Awards 2022

    6 05.12.2022 12:24 от Dim4ik
  • Курс на $1,5 миллиарда? "Топ Ган: Мэверик" вернулся в кинотеатры перед выходом "Аватара 2"

    19 05.12.2022 12:05 от Fellbeast

Evolution Studios выложила новые видео с демонстрацией автомобилей из дополнения RPM Expansion Pack для игры DRIVECLUBвыход которого намечен на 30 июня. 

Дополнение содержит:

  • Dodge Challenger SRT8 392 
  • McLaren 570S
  • Nissan MY15 GT-R
  • Nissan 370Z Nismo
  • Corvette Z06 2015

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Tigger
Tigger 454.49 23.06.2015 16:33 удалён
0
Скок стоит?
shua03
shua03 10.14 23.06.2015 16:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/410/dangerous_and_m">Dangerous_and_M C огромной вероятностью 289 р.
Wersari
Wersari 2.28 23.06.2015 17:23 удалён
0
GT-R!!! Пора брать сизон пасс, за свои деньги он даёт просто невероятное количество dlc-паков. Окупается минимум дважды.
dm7sw
dm7sw 4.1 23.06.2015 19:24 удалён
0
Что-то по видео больше внимания уделяют не долгожданным япошкам, а очередному европейскому авто- McLaren. Уж очень сильно видеоряд с данным авто выделяется из видео с полным обзором всех автомобилей. Аж двери в фоторежиме открываются :)
mokujin
mokujin 3.17 24.06.2015 05:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1801/wersari">Wersari: GT-R!!! Пора брать сизон пасс, за свои деньги он даёт просто невероятное количество dlc-паков. Окупается минимум дважды.

Почувствуйте весь азарт гонок на высоких скоростях, получив все комплекты машин и турне для одиночной игры DRIVECLUB™, добавленные в игру с ноября 2014 по июль 2015.
Ога, сейчас самое время сизон брать.
PainkillerXXX
PainkillerXXX -0.01 24.06.2015 14:55 удалён
0
Когда уже новую музыку добавят?