Серверы гонки OnRush от создателей DriveClub и MotorStorm закроются 30 сентября
17 Комментарии: 5

Серверы гонки OnRush от создателей DriveClub и MotorStorm закроются 30 сентября

Дата: 26.09.2022 22:33
8 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    25 23.04.2024 19:25 от Doug
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    25 23.04.2024 19:22 от kro44i
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    28 23.04.2024 19:18 от Quinzel
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    31 23.04.2024 19:14 от stanis6
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    25 23.04.2024 19:04 от ComradeBulbing

Мультиплеерные возможности гонки OnRush от Codemasters будут деактивированы в конце текущего месяца.

Об этом говорится в сабреддите OnRush, где появилось предупреждение о том, что через считанные дни игра уйдет в режим оффлайн. Это связано с тем, что проект использует сетевые сервисы службы GameSparks, которая закроется 30 сентября, а переводить игру на альтернативную онлайн-систему Codemasters, по всей видимости, не собирается.  

OnRush вышла в мае 2018 года на Xbox One и PlayStation 4. Игрой занималась команда Codemasters, собранная из бывших создателей DriveClub и MotorStorm, но, несмотря на это, повторить свой прошлый успех разработчикам не удалось.

Проект хоть и получил крепкие 7 баллов от прессы, большого отклика от игроков не последовало, в связи с чем поддержка OnRush быстро прекратилась.

Читайте также: Следующая игра Юсефа Фареса будет про двух девушек? Разработчик It Takes Two заинтриговал новым фото.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DoctorNet
DoctorNet 118.85 26.09.2022 22:50 удалён
1

И как была гонка?

BonJovy
BonJovy 182.17 26.09.2022 23:10 удалён
0

Обожаю когда просто перед фактом за пару дней ставят...

Не помню нужен ли там онлайн. но помню что игра мне понравилась. хорошо что раздавали,а то прошла бы мимо.

dandy1917
dandy1917 21.67 26.09.2022 23:19 удалён
1

И как была гонка?

Не фонтан, в плюсе раздавали surprise

nestle49
nestle49 1.12 27.09.2022 00:15 удалён
0

Вполне себе хороша, с одним минусом – нет сплитскрина, мультик только по сетке. То есть теперь никак. Как сингл игра не очень

Breoreus