


E3 2015: стартовала kickstarter-кампания по сбору средств на разработку Shenmue III для PC и PS4
- Комментарии
- Форум
-
Absolum от авторов Streets of Rage 4 доберется до консолей и ПК в октябре — новый геймплейный трейлер
3 -
Официально: Shenmue III потеряет статус консольного эксклюзива PlayStation и вернется в улучшенной версии для всех платформ
20 -
Китайский экшен Where Winds Meet выходит 14 ноября на PlayStation 5
5 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
7 -
Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ
34
В рамках пресс-конференции компании Sony японский геймдизайнер Ю Судзуки, создатель сериалов Shenmue, Virtua Fighter, Out Run и множества других известных игр, объявил о запуске kickstarter-кампании по сбору средств на разработку третьей части серии Shenmue III.
Для успешной разработки геймдизайнеру требуется сумма в 2,000,000 долларов. Отметим, за два часа после старта кампании Судзуки поддержали уже более 12,000 геймеров, общая сумма пожертвований которых составляет уже больше половины необходимой суммы.
Игра создаётся на движке Unreal Engine 4, и, по словам разработчика, будет иметь схожие со своими предшественниками элементы, а также новую боёвку. Кроме того, Судзуки обещает, что игра понравится как новичкам серии, так и ярым поклонникам проработанной истории и разнообразного игрового процесса. С другими подробностями вы можете ознакомиться на kickstarter-страничке игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 Сражения с ордами зомби ради спасения мира: Геймплей John Carpenter's Toxic Commando
- 20.08.2025 Китайский экшен Where Winds Meet выходит 14 ноября на PlayStation 5
- 20.08.2025 Triangle Strategy вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — больше не консольный эксклюзив Nintendo Switch
- 20.08.2025 Типичный день ведьмака-кровососа: Превью The Blood of Dawnwalker
- 20.08.2025 Возрождённая классика LucasArts: Анонсирован ремастер вестерн-шутера Outlaws
- 20.08.2025 Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ
Xopek, можно, еще как. Современный инструментарий позволяет. Технологии и наработки шагнули далеко вперед. Во временя разработки Shenmue многое приходилось придумывать и создавать с нуля.
это лучшее, что случилось на Е3
игра детства с дримкаста? хд
Пока другие вкладывают деньги в разработку шедевров, сони анонсирует кикстартер-кампании. Шикарно.
А 80 на первую часть это результат объема и инновационности игры на то время. + ее же переделывали практически полностью. На существующем сейчас инструментарии с опытными людьми можно сделать гораздо круче за гораздо меньшие деньги.
Спасибо сонечкам, Судзуке и, видимо, гугл за то, что услышали - одни взяли под крыло, другой пошёл на кикстарт))
Сони эпик вин этот ЕЕЕ=)
А вообще что-то нереальное происходит: Last Guardian, FFVII, а теперь и Shunmue!
очень сранный вопрос,учитывая что на PC ой как мало купят,это как SF5
прошу прощения "странный вопрос",не дописал букву