Tearaway Unfolded -  Sony объявила дату релиза и приступила к приему предзаказов на игру в PS Store
8 Комментарии: 10

Tearaway Unfolded - Sony объявила дату релиза и приступила к приему предзаказов на игру в PS Store

Дата: 12.06.2015 19:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кусок мяса": Скарлетт Йоханссон раскритиковала сексуализированную Черную Вдову в "Железном человеке 2"

    13 19.06.2021 23:57 от Blackmore1014
  • Джим Райан: На PlayStation появится еще больше игр с поддержкой кроссплея между Xbox, Switch и PC

    64 19.06.2021 23:57 от Tigger
  • По сети ходит слух о духовном наследнике Bloodborne для PS5 от FromSoftware - это фейк

    12 19.06.2021 23:56 от Rinzler
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    80 19.06.2021 23:55 от PhilippCross
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    92 19.06.2021 23:43 от MedVed_11Rus

Релиз адвенчуры Tearaway Unfolded для консоли PlayStation 4 состоится 9 сентября. Об этом сегодня официально сообщила компания Sony, одновременно с этим запустив сбор предварительных заказов на цифровую версию в PlayStation Store. Российским геймерам игр доступна за 2299 рублей.

Пользователи, оформившие предзаказ, получат следующий бонусный контент:

• Золотой лист для повязки Атой
• Костюм "Путешествие" для Атой
• Бумажные модели "Сэкбоя" и "Малыша-вендиго"
• 4 особых украшения из игр Lemmings, Gravity Rush, No Man's Sky и The Order:1886
• Официальный саундтрек

Смотрите также: Новое геймплейное видео Tearaway Unfolded от PlayStation Access.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Spirit-ford
Spirit-ford 63.51 12.06.2015 20:17 удалён
0
Сколько стоит в укр. сторе, если у нас так мало?
FIamersys
FIamersys 6.07 12.06.2015 20:24 удалён
0
@Spirit-ford 599
http://gamemag.ru/users/2040/crazysapertonig">crazysapertonig как по мне то не порт а ремейк, так что норм
razgulnov
razgulnov 5.33 12.06.2015 20:31 удалён
0
с ума сошли в сентябре же мгс выходит
Bristolq
Bristolq 7.22 12.06.2015 20:52 удалён
0
Куплю на распродаже за ~1к.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.13 12.06.2015 21:02 удалён
0
Имхо, дороговато(
CyberSnake
CyberSnake 0.01 12.06.2015 22:06 удалён
0
походу упоролись. Сеньтябрь за МГСом. Кому там нужен будет Тиравэй??
EbyBeach
EbyBeach 2.59 12.06.2015 22:50 удалён
0
Я лучше возьму на носителе,жалко конечно там таких плюшек не будет
SnakeEater
SnakeEater 2.59 12.06.2015 23:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2949/cybersnake">CyberSnake мне. Визуально более выдающаяся и уже доказавшая свое игра. Даже не задумываюсь о покупке Фантом Пейн, пока что.
ElShaddai
ElShaddai 1.48 13.06.2015 05:02 удалён
0
даже на вите в эту шляпу было лень играть
NotaKuroi