Tearaway Unfolded -  Sony объявила дату релиза и приступила к приему предзаказов на игру в PS Store
8 Комментарии: 10

Tearaway Unfolded - Sony объявила дату релиза и приступила к приему предзаказов на игру в PS Store

Дата: 12.06.2015 19:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    11 29.03.2024 11:19 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    30 29.03.2024 11:11 от TamTam
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81

Релиз адвенчуры Tearaway Unfolded для консоли PlayStation 4 состоится 9 сентября. Об этом сегодня официально сообщила компания Sony, одновременно с этим запустив сбор предварительных заказов на цифровую версию в PlayStation Store. Российским геймерам игр доступна за 2299 рублей.

Пользователи, оформившие предзаказ, получат следующий бонусный контент:

• Золотой лист для повязки Атой
• Костюм "Путешествие" для Атой
• Бумажные модели "Сэкбоя" и "Малыша-вендиго"
• 4 особых украшения из игр Lemmings, Gravity Rush, No Man's Sky и The Order:1886
• Официальный саундтрек

Смотрите также: Новое геймплейное видео Tearaway Unfolded от PlayStation Access.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 12.06.2015 20:17 удалён
0
Сколько стоит в укр. сторе, если у нас так мало?
FIamersys
FIamersys 6.08 12.06.2015 20:24 удалён
0
@Spirit-ford 599
http://gamemag.ru/users/2040/crazysapertonig">crazysapertonig как по мне то не порт а ремейк, так что норм
razgulnov
razgulnov 5.33 12.06.2015 20:31 удалён
0
с ума сошли в сентябре же мгс выходит
Bristolq
Bristolq 7.51 12.06.2015 20:52 удалён
0
Куплю на распродаже за ~1к.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 12.06.2015 21:02 удалён
0
Имхо, дороговато(
CyberSnake
CyberSnake 0.01 12.06.2015 22:06 удалён
0
походу упоролись. Сеньтябрь за МГСом. Кому там нужен будет Тиравэй??
EbyBeach
EbyBeach 2.57 12.06.2015 22:50 удалён
0
Я лучше возьму на носителе,жалко конечно там таких плюшек не будет
SnakeEater
SnakeEater 2.59 12.06.2015 23:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2949/cybersnake">CyberSnake мне. Визуально более выдающаяся и уже доказавшая свое игра. Даже не задумываюсь о покупке Фантом Пейн, пока что.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 13.06.2015 05:02 удалён
0
даже на вите в эту шляпу было лень играть
NotaKuroi