Mirror's Edge: Catalyst - проект анонсирован официально
28 Комментарии: 21

Mirror's Edge: Catalyst - проект анонсирован официально

Автор: Nicktim
Дата: 09.06.2015 19:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Спойлеры не пройдут: Разработчики Cyberpunk 2077 пообещали активно бороться с утечками

    16 24.11.2020 13:00 от ky4ma1983
  • Путешествие в мир мертвых: Разработчики из Blizzard Entertainment ответили на вопросы о World of Warcraft: Shadowlands

    5 24.11.2020 12:59 от ky4ma1983
  • PlayStation 5 регулярно и громко считывает диск, даже если игра не запущена

    58 24.11.2020 12:56 от Panda69
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    32 24.11.2020 12:55 от kro44i
  • Красивый инструмент для развлечений: Обзор игрового монитора ViewSonic XG270QG

    1 24.11.2020 12:53 от Count_Sarcasm

Компания EA совместно с DICE наконец официально представила перезапуск экшена Mirror's Edge, получивший подзаголовок Catalyst. C новым промо-постером игры вы можете ознакомиться чуть ниже.

Обращение старшего продюсера игры Сары Янссон:

"Два года назад мы объявили, что занимаемся разработкой новой Mirror’s Edge. В прошлом году мы поделились историей создания наших первых наработок. И хотя все это время мы больше ничего не рассказывали, мы прислушивались к вам. Благодарим вас за потрясающий интерес и терпение. С волнением сообщаю, что они были проявлены не зря: на следующей неделе, на E3, вы наконец-то посмотрите на игру поближе.

Mirror’s Edge всегда занимала особое место в сердцах членов DICE. Первая игра вышла многообещающей. Она была уникальна и в плане игрового процесса, и в плане стиля — у нее была своя душа. Но как бы мы ее ни любили, мы знали, что ее потенциал не был раскрыт полностью. Именно такую задачу мы и поставили себе при создании Mirror’s Edge нового поколения.

Наша команда потратила много времени на то, чтобы пересмотреть игру со всех сторон и полностью ее обновить. Это не продолжение, не Mirror's Edge 2. Мы остановились на образе, который показывает почтение к первой игре — открывает новые горизонты в движении от первого лица и глубже раскрывает историю героини Фейт — но также привносит новый и интересный игровой процесс и новые функции.

Поэтому от лица всей нашей команды в DICE я говорю, что мы с нетерпением ждем момента, когда сможем показать вам проект, в который уже долго вкладываем всю душу. Мы с нетерпением ждем, когда сможем познакомить вас с Mirror’s Edge Catalyst."

Дебют проекта состоится в ходе пресс-конференции EA на предстоящей игровой выставке E3. Следите за обновлениями!

Игра готовится к выходу на PS4, Xbox One и PC в начале следующего года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
GOGA
GOGA 0 09.06.2015 19:38 удалён
0
страшила.
ktotot
ktotot 24.18 09.06.2015 19:46 удалён
0
А первую часть стоит пройти?
Pelmen
Pelmen 33.09 09.06.2015 19:47 удалён
0
Не, все в духе каноничного киберпанка. Там японцы чуть ли не всегда во главе угла в культовых романах
Flicker
Flicker 0 09.06.2015 19:50 удалён
0
Новый девайс на руке, интересно как будет юзаться
mad8vad8
mad8vad8 2.76 09.06.2015 19:59 удалён
0
Ужасный постер
dako
dako 10.43 09.06.2015 20:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot: А первую часть стоит пройти?

Мне игра не понравилась.
Samson
Samson 2.25 09.06.2015 20:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot: А первую часть стоит пройти?

Первые 4 уровня)
Herman45
Herman45 48.45 09.06.2015 21:09 удалён
0
выражение лица неудачное, ремейк?? что там перезапускать??
Dante_MS
Dante_MS 1.45 09.06.2015 21:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot: А первую часть стоит пройти?

Стоит.
Странное лицо у Фейт на постере =\.
Slimin
Slimin 45.55 09.06.2015 22:07 удалён
0
Опять промо и арты, но тем не менее огонь.
-lena-
-lena- 1.42 09.06.2015 23:15 удалён
0
Здорово! И ждать выхода недолго! Наконец-то официальный анонс. Осталось больше подробностей дождаться, с геймплеем...
Промо мне нравится.
alex12
alex12 0.43 09.06.2015 23:23 удалён
0
Пока что шляпа
alex12
alex12 0.43 09.06.2015 23:31 удалён
0
[quote]@ktotot: да стоит
Tigger
Tigger 111.37 10.06.2015 02:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot стоит. Сюжетец в игре не особо, да и разнообразия не хватает. Но атмосфера, музыка и дизайн вывозят всё.
LexMercer
LexMercer 15.11 10.06.2015 03:30 удалён
0
А девочка то страшненькая...
ScorpSnake
ScorpSnake 36.31 10.06.2015 08:53 удалён
0
До последнего думал что это утилита AMD
UmniK
UmniK 0 10.06.2015 10:51 удалён
0
Она тут после душа походу, ещё волосы не высушила.
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer азиатка же
TokugaWa
TokugaWa 1.25 10.06.2015 11:49 удалён
0
Откуда вы плять беретесь те кто говорят что она страшненькая засветите свои рожи красавчеги
fukknerv