Square Enix: ПК-версия Lightning Returns: Final Fantasy XIII все еще в разработке
7 Комментарии: 4

Square Enix: ПК-версия Lightning Returns: Final Fantasy XIII все еще в разработке

Дата: 04.06.2015 11:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Снежок, рождественские гирлянды и кровавая резня в праздничном ролике сериала "Ведьмак"

    3 24.11.2020 11:59 от stk988
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    27 24.11.2020 11:57 от Nagibator3000
  • "Очень рискованная затея": Глава PlayStation Джим Райан высказался о выводе новых IP на рынок

    26 24.11.2020 11:54 от Tigger
  • Рост микротранзакций и успех Mafia: Definitive Edition - Take-Two отчиталась о квартальных результатах

    13 24.11.2020 11:54 от Danil6262
  • Глава PlayStation Джим Райан высказался о жизненном цикле PlayStation 5 и прогнозах о скорой смерти консолей

    27 24.11.2020 11:42 от Slimin

Final Fantasy XIII и Final Fantasy XIII-2 появились на платформе Steam осенью прошлого года, но сиквел последнего - Lightning Returns - до сих пор так и не заглянул на персональные компьютеры. Тем не менее, компания Square Enix не забыла о своих фанатах.

Согласно сообщению на официальной страничке франшизы Final Fantasy в социальной сети Twitter, ПК-версия Lightning Returns хоть и не имеет даты выхода, но все еще планируется к релизу на данной платформе.

Напомним, что в прошлом году Square Enix заявила, что вся трилогия Final Fantasy XIII будет доступна пользователям ПК к весне 2015 года, но весна уже закончилась, а Lightning Returns так и не добрался до персональных компьютеров. Вполне возможно, дата выхода проекта будет озвучена в рамках пресс-конференции Square Enix на выставке E3 2015, которая пройдет 16 июня в 20:00 по московскому времени.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
NotaKuroi
NotaKuroi 15.33 04.06.2015 12:30 удалён
0
А оно правда кому-то надо?
alex12
alex12 0.43 04.06.2015 13:43 удалён
0
надо
LagunaFAN
LagunaFAN 3.55 04.06.2015 13:46 удалён
0
Отлично! ^_^ Я уж думал, они забили на нее.
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 04.06.2015 14:44 удалён
0
Не игра, а жуть какая-то. Купил и продал почти сразу. Не смог играть в неё, при этом прошёл обе тринашки.