Devil May Cry 4: Special Edition получит коллекционное издание с коробкой в стиле любимой пиццы Данте
25 Комментарии: 7

Devil May Cry 4: Special Edition получит коллекционное издание с коробкой в стиле любимой пиццы Данте

Дата: 28.04.2015 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    35 24.04.2024 17:27 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    25 24.04.2024 17:25 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    57 24.04.2024 17:23 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    51 24.04.2024 17:19 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug

На западных рынках экшен Devil May Cry 4: Special Edition выйдет исключительно в цифровом формате, тогда как в Японии ремастер получит не только дисковый релиз, но еще и полноценное коллекционное издание. Последнее будет поставляться в стилизованной под столь любимую пиццу Данте коробке. Об этом пишет портал Siliconera.

Внутри пользователи найдут диск с игрой, 85-страничный полноцветный артбук с заметками разработчиков, саундтрек на CD, несколько альтернативных обложек, а также код на загрузку костюмов для Леди и Триш и 300,000 бонусных красных орбов. За все это Capcom попросит 7,400 йен (3,235 рублей по нынешнему курсу).

Предзаказ доступен исключительно в сетевом магазине самой Capcom.

Релиз Devil May Cry 4: Special Edition запланирован на лето 2015 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 28.04.2015 17:12 удалён
4
Очень оригинально!
Azzy
Azzy 124.68 28.04.2015 18:50 удалён
0
Круто! Хочу такую коробочку)))
tachchan
tachchan 3.17 28.04.2015 19:30 удалён
-4
и пиццу туда зеверните
Evgeniy
Evgeniy 183.82 28.04.2015 20:34 удалён
-1
Ну почемууу? Что за дела такие, только в Японии выйдет такое издание.(((( Так не честно!((
Evgeniy
Evgeniy 183.82 28.04.2015 20:46 удалён
-3
http://gamemag.ru/users/17/azzy">Azzy Что из Японии будишь заказывать?)
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 28.04.2015 21:46 удалён
0
Обидно что капком в корень обленилась и не выпускает коллекционные издания за пределами Японии. Про цифровые релизы переизданий я тоже молчу. Опять придется заказывать из Японии.
kl8oni
kl8oni 9.64 29.04.2015 02:06 удалён
-5
чьота мне это напоминает
http://nerdreactor.com/wp-content/uploads/2011/03/catherine_014-noscale.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://nerdreactor.com/wp-content/uploads/2011/03/catherine_014-noscale.jpg