JRPG от Game Arts могут выйти на PC
19 Комментарии: 12

JRPG от Game Arts могут выйти на PC

Автор: Griever
Дата: 22.04.2015 17:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Багов не будет: Разработчики Cyberpunk 2077 обещают выпустить игру в максимально отполированном виде

    18 28.11.2020 01:52 от eraslive93
  • "Я прослезился": Опубликованы первые кадры четвертого сезона мультсериала Castlevania

    6 28.11.2020 01:52 от Decay-Reel
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    12 28.11.2020 01:48 от gradey1992
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    64 28.11.2020 01:47 от vicerbyn
  • Фото на память: Российские покупатели PlayStation 5 придумали интересный способ подзаработать на мечтающих о консоли

    25 28.11.2020 01:44 от _Gantz_

Американское подразделение издательства GungHo Online Entertainment в данный момент проводит опрос по играм компании Game Arts, которые игроки хотели бы видеть на PC. В списке представлены почти все игры, которые когда-либо разрабатывались студией, включая не только известные JRPG-сериалы Lunar и Grandia, но и более нишевые меха-симуляторы GunGriffon и шутемапы Sylpheed.

Напомним, что хотя Grandia 2 и была издана на PC в 2002 году силами компании Ubisoft, в настоящее время в Steam представлена лишь одна игра от Game Arts - головоломка-платформер Dokuro.

Принять участие в опросе можно по этой ссылке.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Slevvnick
Slevvnick 0.82 22.04.2015 17:55 удалён
0
А что мелочится, пускай все сразу выпускают на PС =)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.95 22.04.2015 17:59 удалён
5
да помню, хорошие рпгшечки были на ps one
BonJovy
BonJovy 25.43 22.04.2015 18:04 удалён
1
Это конечно хорошо,но пс1 игрушки можно и без подачек,запустить на всём где есть экран.
Zeboim
Zeboim 5.87 22.04.2015 18:04 удалён
0
А смысл это на пк портировать ?Взял эмулятор и играй себе.
Slevvnick
Slevvnick 0.82 22.04.2015 18:16 удалён
1
В списке есть PS2 игрушки
MetRONom
MetRONom 3.79 22.04.2015 18:25 удалён
1
С радостью куплю все Лунары и Грандии, если они выйдут в Стиме.
BornToKill
BornToKill 6.21 22.04.2015 19:06 удалён
5
http://gamemag.ru/users/1643/bonjovy">BonJovy: Это конечно хорошо,но пс1 игрушки можно и без подачек,запустить на всём где есть экран.

http://gamemag.ru/users/2063/zeboim">Zeboim: А смысл это на пк портировать ?Взял эмулятор и играй себе.

Иконки же.
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 22.04.2015 20:54 удалён
-3
Бомба!! Помню Grandia мне очень понравилась! Да и Lunar прикольная
lordzer0
lordzer0 13.48 22.04.2015 21:42 удалён
4
http://gamemag.ru/users/1643/bonjovy">BonJovy А разработчик что получит за игру, запущенную через эмулятор?
BonJovy
BonJovy 25.43 22.04.2015 21:50 удалён
0
В прошлом веке ещё своё получили)
EbyBeach
EbyBeach 2.61 22.04.2015 22:04 удалён
-2
Ох в свое время очень долго и очень увлеченно играл в Grandia 2 на PC,на мой взгляд одна из лучших JRPG
OkaRin
OkaRin 124.57 23.04.2015 15:54 удалён
4
Грац ПКшников, Лунары оба, и Грандии 1-2 офигенские.