Metal Gear Online предложит мультиплеер на 16 игроков в версиях для PS4, Xbox One и PC
19 Комментарии: 5

Metal Gear Online предложит мультиплеер на 16 игроков в версиях для PS4, Xbox One и PC

Дата: 21.04.2015 23:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не сосет, но подтекает: Обзор фильма "Аквамен и потерянное царство"

    23 29.02.2024 18:02 от DoctorNarcozz
  • Remedy полностью выкупила права на Control у 505 Games

    18 29.02.2024 18:01 от SkaarjD
  • Состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — представлен трейлер к запуску

    24 29.02.2024 18:00 от Gordiy_russkiy
  • Все серьезно: Nintendo подала в суд на создателей самого популярного эмулятора Switch — будет громкое разбирательство

    136 29.02.2024 17:57 от Lukash
  • В России покажут отреставрированную версию «Бриллиантовой руки»

    11 29.02.2024 17:55 от SupaDupa

Грядущий Metal Gear Online, многопользовательский компонент приключенческого боевика Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Хидео Кодзимы, предложит мультиплеер на 16 игроков в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC, и на 12 игроков в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Об этом говорится на официальном японском сайте проекта. Не все режимы будут поддерживать соответствующее количество игроков (и в игре предусмотрена возможность создания кастомных матчей), но приведенные цифры - потолок для нового MGO.

Напомним, что The Phantom Pain стартует 1 сентября 2015 года на консолях и 15 сентября на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 21.04.2015 23:56 удалён
0
My body is ready.... кант вейт просто^^
BonJovy
BonJovy 183.55 22.04.2015 00:10 удалён
-1
Дак давно говорили. как в предыдущем.
Либо 8 на 8. либо тактические 6 на 6.
8 на 8 в МГО2 было уже лишка. не говоря уж о том что бы собрать свою команду из 8х.
Chainsaw
Chainsaw 5.33 22.04.2015 01:41 удалён
-1
Ну вот куда они-то лезут? В том же Баттлфронте 40, в Калде не меньше 30 будет точно. Ппц просто
IQman30
IQman30 15.48 22.04.2015 09:39 удалён
3
Мульт скорей всего будет убогим, уж извините!!!!
ASH_ufo
ASH_ufo 0.01 22.04.2015 12:47 удалён
-3
http://gamemag.ru/users/1783/iqman30">IQman30: Мульт скорей всего будет убогим, уж извините!!!!

ты видимо не играл в прошлый...пальцы чешутся?