Metal Gear Online предложит мультиплеер на 16 игроков в версиях для PS4, Xbox One и PC
19 Комментарии: 5

Metal Gear Online предложит мультиплеер на 16 игроков в версиях для PS4, Xbox One и PC

Дата: 21.04.2015 23:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, кто сыграет главную роль в приквеле сериала "Ведьмак"

    12 26.01.2021 11:45 от PolaC1
  • Пальто для прогулок по деревне: Представлено коллекционное издание Resident Evil Village за 135 тысяч рублей

    8 26.01.2021 11:44 от RainfallSky
  • Конкурент iPhone 12 mini на подходе: Sony обновит в этом году линейку смартфонов Compact

    7 26.01.2021 11:44 от djava
  • "Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

    4 26.01.2021 11:43 от Parazels
  • iPhone 12 может быть опасен: Apple рекомендует держать смартфоны на расстоянии людям с кардиостимуляторами

    1 26.01.2021 11:43 от SnakeRman

Грядущий Metal Gear Online, многопользовательский компонент приключенческого боевика Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Хидео Кодзимы, предложит мультиплеер на 16 игроков в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC, и на 12 игроков в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Об этом говорится на официальном японском сайте проекта. Не все режимы будут поддерживать соответствующее количество игроков (и в игре предусмотрена возможность создания кастомных матчей), но приведенные цифры - потолок для нового MGO.

Напомним, что The Phantom Pain стартует 1 сентября 2015 года на консолях и 15 сентября на PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
ASarafanov
ASarafanov 24.11 21.04.2015 23:56 удалён
0
My body is ready.... кант вейт просто^^
BonJovy
BonJovy 37.78 22.04.2015 00:10 удалён
-1
Дак давно говорили. как в предыдущем.
Либо 8 на 8. либо тактические 6 на 6.
8 на 8 в МГО2 было уже лишка. не говоря уж о том что бы собрать свою команду из 8х.
Chainsaw
Chainsaw 5.24 22.04.2015 01:41 удалён
-1
Ну вот куда они-то лезут? В том же Баттлфронте 40, в Калде не меньше 30 будет точно. Ппц просто
IQman30
IQman30 8.29 22.04.2015 09:39 удалён
3
Мульт скорей всего будет убогим, уж извините!!!!
ASH_ufo
ASH_ufo 0.01 22.04.2015 12:47 удалён
-3
http://gamemag.ru/users/1783/iqman30">IQman30: Мульт скорей всего будет убогим, уж извините!!!!

ты видимо не играл в прошлый...пальцы чешутся?