Bloodborne - разработчики подтвердили наличие в игре режима New Game+
23 Комментарии: 0

Bloodborne - разработчики подтвердили наличие в игре режима New Game+

Автор: Nicktim
Дата: 12.03.2015 13:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    30 08.07.2025 03:08 от biblbrux
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    5 08.07.2025 03:00 от Jababa
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    27 08.07.2025 01:41 от Phaelot
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao

Студия From Software подтвердила, что в её грядущем ролевом проекте Bloodborne вновь появится популярный режим New Game+, тем самым позволив игрокам, у которых были опасения по поводу решения студии, вздохнуть с облегчением.

"Да. В игре будет представлен режим New Game+." - заявил руководитель разработки проекта Хидетака Миядзаки в интервью представителям портала MCV. "Правда, у нас возникли проблемы с его прохождением."

Напомним, в прошлых играх From Software режим New Game+ позволял игрокам заново проходить игру с сохранением экипировки/набранных улучшений и повышенной сложностью. Релиз проекта состоится 25-го марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!