
Звезда сериала "Зена - королева воинов" поделилась мнением о возрождении
- Комментарии
- Форум
-
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
54 -
СМИ: A24 работает над экранизацией Elden Ring — режиссёром выступит Алекс Гарланд
2 -
Windows Central: Если есть деньги — берите ПК для игр, Xbox потеряет последние эксклюзивы, Microsoft нацелена на облака
118 -
EA не спешит идти по стопам Nintendo и Microsoft — цены на игры повышать пока не будут
1 -
Sony объявила о создании новой студии на руинах Bungie
19
Некоторые поклонники фэнтезийного сериала "Зена - королева воинов" все еще надеются увидеть возрождение культового шоу 90-х, однако если это и случится, то его концепция будет переосмыслена для новой аудитории. Таким мнением поделилась звезда телепроекта актриса Люси Лоулесс, которую зрители также могут помнить по сериалам "Спартак" и "Эш против зловещих мертвецов".
Комментируя возможность перезапуска "Зены", актриса отметила, что в настоящий момент вероятность того, что это произойдет, больше, чем три года назад. По ее словам, возвращение сериала будет создаваться с расчетом на новую аудиторию, не знакомую с оригинальным шоу, что будет правильным решением, но должен появиться тот человек, который сможет предложить свежий и взгляд на концепцию. Лоулесс верит, что этот день настанет.
"Зена - королева воинов" дебютировала на экранах в сентябре 1995 года в качестве спин-оффа сериала "Удивительные странствия Геракла" после того, как в нем появилась сама героиня в исполнении Люси Лоулесс. Однако сольный сериал о смертоносной воительнице быстро затмил своим успехом шоу с Кевином Сорбо в главной роли.
На протяжении шести лет "Зена" оставалась самым рейтинговым шоу на американском телевидении - вплоть до выхода в эфир финального сезона в 2001 году.
Читайте также: Хидео Кодзима принимает поздравления - легендарному разработчику Metal Gear и Death Stranding исполнилось 58 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.05.2025 СМИ: A24 работает над экранизацией Elden Ring — режиссёром выступит Алекс Гарланд
- 07.05.2025 Sony и Microsoft договорились: Бандлы PlayStation 5 с Call of Duty: Black Ops 6 скоро появятся в продаже — инсайдер
- 07.05.2025 EA не спешит идти по стопам Nintendo и Microsoft — цены на игры повышать пока не будут
- 07.05.2025 Новую Tomb Raider могут анонсировать уже в следующем месяце
- 07.05.2025 Sony объявила о создании новой студии на руинах Bungie
- 07.05.2025 Добро пожаловать в Детройт: Прохождение миссии RoboCop: Rogue City — Unfinished Business в 4K и 60FPS
В смысле - адаптировать?!
Там всё уже "адаптировано"
Лесбы в роли ГГ - есть.
Сильная и независимая, которая пачками унижает мужиков - есть.
Недотёпа мужского пола среди друзей ГГ - есть.
Всё - есть.
И при всём при этом - сериал обалденный, обожал его смотреть а детстве.
Любимая лесбиянка моего детства
Хорошие времена были,каждый день по СТС смотрели)
Хорошие времена были,каждый день по СТС смотрели)
Любимая лесбиянка моего детства
Любимая крепкая бабища детства- с тех пор нравятся и хрупкие и дородные) видать повзрослел)
В смысле - адаптировать?!
Там всё уже "адаптировано"
Лесбы в роли ГГ - есть.
Сильная и независимая, которая пачками унижает мужиков - есть.
Недотёпа мужского пола среди друзей ГГ - есть.
Всё - есть.
И при всём при этом - сериал обалденный, обожал его смотреть а детстве.
А как же Звездный крейсер "Галактика"?
@BonJovy, да.. А ещё были "Удивительные странствия Геракла". Кевин Сорбо, Майкл Хёрст, Люси Лоулесс, Рене О'Коннор... Этой четвёрке я обязан своим счастливым детством. Иногда пересматриваю, ностальгирую... Действительно, весёлое было время.
Старая та Зена похожа на Кассандру из Одисси?
Одобряю. Вот что происходит когда персонажей рисуют потому что у Раннера есть нормальное видение происходящего и чувство стиля. А не когда надо натянуть разнообразие на глобус.
Недавно очень удивился, когда узнал что там оказывается играл Карл Урбан из The Boys, внимание... Купидона!
Она не чернокожая
@id373832810
Ни в коем случае не забывай Кевина Смита отличный был актёр, нравился не меньше Геракла хоть он был плохишом.
Жалко, что его больше нет
А также Брюса Кэмпбелла.
Всем советую пересмотреть сериал Удивительные странствия Геракла, до сих пор сериал хорош.
Да, помню такие фильмы/сериалы, как: Зена, Геракал, Рыжая Соня и Конан Варвар.
P.S. В сериале Спартак Люси Лоулесс хорошо сыграла стервозную жену Батиата, которую отжахал один из рабов - гладиаторов. Кстати, сам сериал Спартак огонь, советую глянуть. В Эш против зловещих мертвецов тоже норм играет, и сериал не плох тоже.
ну она скорее БИсексуалка
@Sonic_Playstati
Ага, а излишне откровенный наряд, который сексуализирует главную героиню?
Необузданная бабуля думает возродиться? С неё станется! Вот зуб даю, что она вышла замуж только для того, чтобы сменить фамилию на более ей подходящую!
Вайфу моего детства.
Вот смотрел в школьные годы и думал, чёт мадам не в моём вкусе. А сейчас смотришь, Люси то ничего! В Спартаке и Эше тож зашла Люська! Вкусы меняются
Пенсионный фонд не годует
Мое сердечко было в плену у Каллисто
Эта вообще безумная. Со своим злодейским очарованием.
Умели же раньше делать крутых женских персонажей, за которых не стыдно.