Море веселья во время истребления зомби в демонстрации ЗБТ шутера Back 4 Blood
27 Комментарии: 66

Море веселья во время истребления зомби в демонстрации ЗБТ шутера Back 4 Blood

Дата: 06.08.2021 17:58
14 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    28 29.03.2024 11:01 от Kart
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    5 29.03.2024 11:00 от FoTOgRaF
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    16 29.03.2024 10:59 от Fallen_Angel
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    12 29.03.2024 10:59 от xenosaga81

Сотрудники портала IGN приняли участие в закрытом бета-тестировании кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood от студии Turtle Rock и опубликовали видеоролик с 19-минутной демонстрацией игрового процесса предстоящего идейного наследника Left 4 Dead. Все желающие смогут опробовать проект в ходе открытого бета-теста уже с 12 августа.

На старте Back 4 Blood предложит игрокам сюжетную кампанию с возможностью прохождения в компании четырех человек, многопользовательский режим, в котором можно будет играть на стороне людей или зараженных, восемь играбельных персонажей, а также широкий выбор пушек и предметов.

Читайте также: "Хотим, чтобы игроки были увлечены 365 дней в году": Electronic Arts сделала заявление о будущем Battlefield.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 07.08.2021 00:52 удалён
1

@RoiDJi лол, твои примеры не звучат как оправдания?)) лан. Завтра накидаю скринов)

Какие мои примеры ? Очевидные вещи типа: Механики удара кулаком/ножом или принцип работы ударной гранаты ?

А вот всякий бред типа: "Почему у боссов нет лора ?" "Почему ложки прикручены к столу ?" "Почему я в полный рост не могу залезть в метровое окно ?" и т.п. - выглядит как раз таки как попытка докапаться хоть до чего-то. 

Не понравилась игра - не играй, зачем ты тут изливаешь свои надуманные проблемы ?

dedpyl
dedpyl 216.21 07.08.2021 00:59 удалён
0

@Grantovich помнишь бк2 Вьетнам? Там немного ниже само оружие было. Тут надо так или как в ханте, нужно больше обзора, когда стреляешь по толпе зомби, у некоторых из которых слабые места. Плюс ночь, всё сливается, это не та игра, где ты удел прям как в бы и тд. В хант не играл? Там идеально сделано, хотя изначально мне не нравилось.

@SnakeRman лол, ты взорвался на беты хорошей игры, в любом случае ещё раз напомню это бета, и игра ни чем не хуже лфд, а это уже вин, так что ты не прав. 

Ничем не хуже л4д?)) ну глянем онлайн после выхода. Игры дальше в говнецо, я то что сделаю, если ты такой)))sad@RoiDJi чел, ты оправдываешь вратость игры. Я знаю что такое ударные гранаты, это не они явно. Как оправдаешь рикошеты Молотова? Ударный Молотов?

скрины накидаю завтра, сегодня уже лёг. И да, видяхи в нью ворлд горят не от нью ворожа, а от херовой со как бы. У меня моя видяха в играх на 99% загружена по 5-6 часов к ряду и что-то не горит. А на счёт ошибок ты бы лучше не агрился, а в гугле просто проверял бы. Убого выглядишь. Понимаю отпечататься, но не настолько же.

Лол, при чем здесь онлайн? Если современная аудитория играет во всякое онлайн говно, рынок меняется, и сейчас не играют в то, что играли 10 лет назад. 

Grantovich
Grantovich 134.88 07.08.2021 01:30 удалён
0
@Grantovich помнишь бк2 Вьетнам? Там немного ниже само оружие было.

Я понял о чём ты, типа целик ниже мушки. Как по мне это аркадная хрень, если реально некомфортно целиться через механические прицелы, а такое не редкость к сожалению, то всегда можно на такой ствол налепить коллиматорный прицел.

GorshocheG
GorshocheG 18.2 07.08.2021 01:41 удалён
0

Жду второй даинг лайт и не парюсь парюсь yes

SnakeRman
SnakeRman 251.38 07.08.2021 08:06 (изменен) удалён
0

@dedpyl сейчас не играют в то, во что играли 10 лет назад?) ты рофлишь? У л4д2 20к онлайна, ксго до сих пор в топе, калл оф дути не меняется и она популярнейшая, что за бред? Да сейчас сделать не могут так хорошо, как 10 лет назад лол, игры убогие, ничего нового, только накручены скрины, немного графона и отключён физон, чтобы приставки тянули в 1080р этот шлак. Я запускаю бф4 и просто кайфую, игра вообще не устарела. Запускаю л4д и узнаю что-то новое от киберкотлет в версусе. Сейчас даже сингловый шутан сделать нормально не могут, дум2016 - последнее, во что ещё можно играть без фэйспальмов. Тут два варианта, либо ты настолько мал, что игр нормальных не видел, либо просто решил отстоять свою позицию в споре, хотя сам написал первым комментом, что игра не шедевр далеко. Но рьяно ее защищаешь. Логика вышла из чата.

@Grantovich помнишь бк2 Вьетнам? Там немного ниже само оружие было.

Я понял о чём ты, типа целик ниже мушки. Как по мне это аркадная хрень, если реально некомфортно целиться через механические прицелы, а такое не редкость к сожалению, то всегда можно на такой ствол налепить коллиматорный прицел.

да, аркадная полностью, однако для такой игры это вариант я считаю.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 07.08.2021 08:14 удалён
0

@RoiDJi и опять лол, очередное "не понравилось - молчи" от тебя))) я ни к кому своим первым комментом не обращался кектор, промой глазки. Ты мне первый написал, а теперь говоришь, чтобы я молчал)))) ничего себе, герой тут нашёлся))) лучше молчи, когда тебя не спрашивают и выучи несколько слов, чтобы не обгадиться в следующий раз)) видимо ты просто их ещё в школе не прошёл)))sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 07.08.2021 08:49 (изменен) удалён
2

При всем уважении к создателям оригинального Л4Д,но нужно как то расти уже над собой. Толком ничего нового ,да еще ценник по фуллпрайсу идет.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 07.08.2021 10:31 удалён
0

@RoiDJi и опять лол, очередное "не понравилось - молчи" от тебя))) я ни к кому своим первым комментом не обращался кектор, промой глазки. Ты мне первый написал, а теперь говоришь, чтобы я молчал)))) ничего себе, герой тут нашёлся))) лучше молчи, когда тебя не спрашивают и выучи несколько слов, чтобы не обгадиться в следующий раз)) видимо ты просто их ещё в школе не прошёл)))sad

Так, я смотрю аргументы полностью закончились ? Какие то унылые переходы на личности начались, опять придирки к ошибкам. Я тебя настолько сильно обидел оправергнув большенство твоих глупых придирок к игре ?

SnakeRman
SnakeRman 251.38 07.08.2021 10:43 (изменен) удалён
0

@RoiDJi хахаха, ну лови аргументы))

Во-первых про зомби, как тебе? Различишь их сразу в замесе? 

Теперь про гранаты и молотов. Описание гласит, что и граната и молотов взрываются от удара, но если граната и правда взрывается от любого удара, то молотов нет.

Почему?

И про прицел. Вот так сделано в Б4Б, а вот так, к примеру, в Ханте. Где лучше видно? Хотя это риторический вопрос. Также могли бы сделать так, как в БК2 Вьетнам, скрин от туда скинул @Grantovich двумя комментами выше.

Я тебя настолько сильно обидел оправергнув большенство твоих глупых придирок к игре ?

В том и соль, что ты их не опровергаешь, а переворачиваешь с ног на голову, оправдывая ущербность этого говна))) Еще раз, если тебе нравится, то играй и наслаждайся, не я первый тебе написал)) На моё мнение об этой говнине ты сразу подорвался и подбежал крыть мои аргументы каким-то зашкваром без пруфов и прочего. Вот тебе картиночки, наслаждайся.sad

Лови и видосик)yeshttps://www.youtube.com/watch?v=Nz200Y8v8Fk&ab_channel=SnakeRman

RoiDJi
RoiDJi 117.94 07.08.2021 11:29 удалён
1

@SnakeRman 

Во-первых про зомби, как тебе? Различишь их сразу в замесе? 

Да, а у тебя что, какие то проблемы с этим ?

Теперь про гранаты и молотов. Описание гласит, что и граната и молотов взрываются от удара, но если граната и правда взрывается от любого удара, то молотов нет. Почему?

Я тебе написал уже: "защита от дурака", что бы люди не кидали молотов в стену. Мне кстати вообще интересно, ты как узнал что молотов от стен отскакивает ? У меня почему то не было желания кидать его в стену...

И про прицел. Вот так сделано в Б4Б, а вот так, к примеру, в Ханте. Где лучше видно? Хотя это риторический вопрос.

Прицел - это единственная твоя ненадуманная притензия, я не спорю с тем, что оружие вв игре нужно либо опустить, либо уменьшить в размере. Так как на Пк я играю редко, я предроложил что это может исправиться fov-ом.

В том и соль, что ты их не опровергаешь, а переворачиваешь с ног на голову, оправдывая ущербность этого говна)))

То есть...ты продолжаешь считать что ты прав насчет гранаты, с учетом того, что она работает на 100% так, как должна работать в реальной жизни ? Ты реально не понимаешь что ты не прав ?

Еще раз, если тебе нравится, то играй и наслаждайся, не я первый тебе написал))

От твоего надуманного бреда, у людей тут может сложиться неправильное мнение об игре, кто то ведь реально может подумать что граната в игре - работает неправильно.

На моё мнение об этой говнине ты сразу подорвался и подбежал крыть мои аргументы каким-то зашкваром без пруфов и прочего.

Без пруфов ? Крыть что, твои надуманные придирки ? Я большенство из них прекрасно покрыл.

Лови и видосик)

Ну, во первых: С таким подходом к играм - мало чего тебе светит на поприще летсплеера, во вторых: Большенство боевых гранат осколочные...Что конкретно до гранаты в игре, знакомься: Ударная граната M68: 

 

Ладно, мне твой юношеский максимализм начинает становиться скучно читать, смысл спорить с тем, кто не признает свои ошибки.

 

SnakeRman
SnakeRman 251.38 07.08.2021 11:44 (изменен) удалён
-1
Да, а у тебя что, какие то проблемы с этим ?

@RoiDJi проблемы у разрабов походу, в это говно играть прост никто не будет и всё))sad

"защита от дурака", что бы люди не кидали молотов в стену.

Почему на гранате такого нет? Оправдание в стиле "ты не шаришь". 

на 100% так, как должна работать в реальной жизни ?

Чел, пойми, написано осколочная, а не ударная. С твоим скрином согласен, мой косяк, затупил, но бля, какого хрена то?

От твоего надуманного бреда


RoiDJi
RoiDJi 117.94 07.08.2021 12:13 удалён
0

@SnakeRman 

проблемы у разрабов походу, в это говно играть прост никто не будет и всё))

Игра выйдет - посмотрим.

Почему на гранате такого нет? Оправдание в стиле "ты не шаришь". 

Потаму что граната работает по другому, от того что ты взорвешь ее об стену, ее поражающая способность не сильно измениться, а молотовым ты тупо подожжешь стену, что противоречит его зональной сути. Звучит надуманно, но исходя из того что граната взрывается об стену, а молотов нет, думаю я угадал с теорией.

Чел, пойми, написано осколочная, а не ударная. 

Еще раз: Большенство боевых гранат - ОСКОЛОЧНЫЕ, ударные гранаты так же поражают осколками. Почему в игре такое название я не знаю, раз граната не называется М68 (или ее аналогом), значит разрабы не заплатили за лицензию, или еще что то.

 

Kir_9010
Kir_9010 146.85 07.08.2021 13:53 удалён
1

Теперь про гранаты и молотов. Описание гласит, что и граната и молотов взрываются от удара, но если граната и правда взрывается от любого удара, то молотов нет.

Почему?

 

Косяк перевода, как вариант.

Robot_444_1
Robot_444_1 0.62 07.08.2021 14:49 удалён
1

Играю на PS5 хватило на час и дропнул 

dedpyl
dedpyl 216.21 07.08.2021 15:16 (изменен) удалён
0

@dedpyl сейчас не играют в то, во что играли 10 лет назад?) ты рофлишь? У л4д2 20к онлайна, ксго до сих пор в топе, калл оф дути не меняется и она популярнейшая, что за бред? Да сейчас сделать не могут так хорошо, как 10 лет назад лол, игры убогие, ничего нового, только накручены скрины, немного графона и отключён физон, чтобы приставки тянули в 1080р этот шлак. Я запускаю бф4 и просто кайфую, игра вообще не устарела. Запускаю л4д и узнаю что-то новое от киберкотлет в версусе. Сейчас даже сингловый шутан сделать нормально не могут, дум2016 - последнее, во что ещё можно играть без фэйспальмов. Тут два варианта, либо ты настолько мал, что игр нормальных не видел, либо просто решил отстоять свою позицию в споре, хотя сам написал первым комментом, что игра не шедевр далеко. Но рьяно ее защищаешь. Логика вышла из чата.

@Grantovich помнишь бк2 Вьетнам? Там немного ниже само оружие было.

Я понял о чём ты, типа целик ниже мушки. Как по мне это аркадная хрень, если реально некомфортно целиться через механические прицелы, а такое не редкость к сожалению, то всегда можно на такой ствол налепить коллиматорный прицел.

да, аркадная полностью, однако для такой игры это вариант я считаю.

Эм, где я писал что игра не очень? Протри плиз глаза и вернись обратно. 
Это лфд на стероидах с приятной графикой, отличнейшим проработанным оружием и с кучей фана, то что ты видишь другое это твои проблемы . Хотя мне кажется ты даже не играл в оригинальный лфд, ибо набрасываешь вообще не по теме - жалуясь на однообразие зомби, которых напомню в лфд вообще было малое количество и лишь добавили больше только во второй части, ну в игре даже уровни схожи с лфд, про все остальное я вообще молчу, тупо набрасывание говна. 

SnakeRman
SnakeRman 251.38 07.08.2021 16:49 удалён
0

@dedpyl а, ок, сорян, не ты. Я перепутал. 
в оригинальный лэфт у меня больше тысячи часов ещё в гарене было наиграно, кажется емуsad

skatabaza
skatabaza 0.01 07.08.2021 17:22 удалён
0

@Ksenkarions так уровень сложности низкий. Скорее всего спецом так поставили чтоб показать игруху

VLMX
VLMX 2.02 07.08.2021 18:38 удалён
2

Зашел в игру пострелять зомбей, а мне какие то "карточки" суют... Неужели нельзя было сделать внятную и простую прокачку? Стрельба тоже так себе, ожидал большего от игры.

Robot_444_1
Robot_444_1 0.62 07.08.2021 21:25 удалён
0

@VLMX Как будто стреляешь в арбузы 

ilyich
ilyich 4.93 08.08.2021 14:41 удалён
0

Govno унылое. Но я в л4д в свое время не играл, м.б. олдам заходит


Так сыграй. До сих пор лучший мясной шутерок. С тонной самодельных уровней. Ну а насчёт новой части есть сомнения. Без возможности создавать свои уровни быстро наскучит, к сожалению.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!