


"Просто девочка-бомба": Вышел трейлер боевика "Кейт" от Netflix
- Комментарии
- Форум
-
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
50 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
3 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
20 -
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
24 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
15
Онлайн-кинотеатр Netflix представил полноценный трейлер боевика "Кейт" с Мэри Элизабет Уинстэд в главной роли. В нем звезда фильмов "Скотт Пилигрим против всех" и "Кловерфилд, 10" исполняет роль профессиональной наемной убийцы, которая обнаруживает, что была отравлена смертельным ядом, из-за чего у нее остается менее 24 часов на отмщение тем, кто это с ней сделал.
Вдобавок к этому, во время осуществления своего плана мести героиня сближается с дочерью одной из своих жертв, и как мы видим в трейлере, та станет источником шуток и подколов, и по мере возможности будет оказывать помощь.
Дублированный трейлер:
Оригинальный трейлер:
Постер:

Компанию Мэри Элизабет Уинстэд составили Вуди Харрельсон, Таданобу Асано и Мишель Хьюисман, а также японский певец и актер Miyavi. Режиссером картины выступил Седрик Николя-Троян ("Белоснежка и охотник 2"). Премьера "Кейт" состоится 10 сентября 2021 года.
Читайте также: Sony довольна продажами своих последних эксклюзивов — MLB The Show 21 и Ratchet & Clank: Rift Apart превосходят ожидания.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
- 02.07.2025 Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
- 02.07.2025 Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
- 02.07.2025 Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
Нетфликс повротяется.
Совсем недавно же был "Oxygen" - тоже "на время".
очередное сжвэшное говно..
Вот наемный убийца. А это смазливая сопля, которая больше на брошенного щенка похожа
@KiskaEmpire
@KiskaEmpire ну вообще то реальный наемный убийца выглядит так
Очередная чушь от нетфликс в которой ещё и якудзу выставляют идиотами. Боевого опыта в глазах гг конечно же вообще нет. Вуди Харрельсону кажется и вовсе наплевать на свою роль.
Непривычно слышать Вуди Харрельсона в таком дубляже.
А че платье спереди так задрано? It’s a Trap?
Прежде чем судить фильм нужно хотя бы его посмотреть.
@foguss1983 Трейлеры как раз сделаны для того, чтобы авансом создать мнение о фильме. Трейлер очень унылый, комп. графика с машиной выжигает глаза, а игра актёров ниже плинтуса. И как всегда одна хрупкая баба по повесточке уничтожает банду проф. убийц. Класс! Ещё и по трейлеру сразу видно, что якудза представляет из себя сброд недалёких алкашей, студентов и клоунов.
@kro44i едва ли, учитывая, что в фильме жёсткое порно с её участием, без цензуры
It's a wind!
Да, как же много в последнее время стало фильмов, в которых бабы мочат мужиков...
Или мне кажется
Не, не кажется.
Это говно потихоньку начинает выбешивать.
Еще вспоминается анорексичка Анна от Бессона, вот где вообще пипец.
@Grantovich ток хотел написать, что аж в уши бросается...
Харельсон ипотеку взял чтоли? Работает много.
Гляну только из-за Вуди, а так очередная копирка Адреналина
Так это адаптация анимехи или вариация на тему?
Выглядит относительно стильно. Только вот в последнее время, много фильмов, где форма преобладает над содержанием.
Cудя по трейлеру, это не экранизация аниме. Хотя чего-то кажется, что навеяно им. И ощущение, что главгад будет в стиле аниме, лишь тут его сюжетным твистом под финал сделают.
@cHendler ни то, и ни другое. Просто одинаковые имена у девочек и профессии.