


Создатели The Last of Us и Uncharted готовят прорывную мультиплеерную игру для PS5: "Её влияние будет ощущаться годами"
- Комментарии
- Форум
-
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
28 -
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
113 -
Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
6 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
59 -
SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
6
Дебютный самостоятельный многопользовательский проект команды Naughty Dog, известной по франшизам Uncharted и The Last of Us, обещает стать очень амбициозным - разработчики уверены, что их детище заслужит внимание миллионов пользователей и окажет существенное влияние на всю индустрию в целом.
Информация об этом появилась в описании должности программиста по анимации, опубликованном в разделе вакансий на официальном сайте Naughty Dog.
"Присоединяйтесь к новейшему приключению Naughty Dog - созданию нашей первой полностью многопользовательской игры. Это редкая возможность отточить свои навыки и прикоснуться к созданию проекта, который будет любим и обсуждаем верным сообществом поклонников. Приходите к нам и станьте неотъемлемой частью игры, чье влияние будет ощущаться годами", - говорится в описании вакансии.
Напомним, что впервые о многопользовательской игре от Naughty Dog заговорили в процессе разработки The Last of Us Part II. Согласно изначальным планам, прошлогодний мрачный экшен для PlayStation 4 должен был получить многопользовательский компонент, однако позже он превратился в полностью обособленный проект.
Кадрами многопользовательской игры Naughty Dog пока не делилась. Нил Дракманн продолжает призывать поклонников следить за новостями.
Читайте также: "Здесь не может быть двух мнений, разница колоссальная": VGC в восторге от экрана консоли Nintendo Switch OLED.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
Neil Druckmann's LPGA Tour?
Надоели онлайн дрочильни.
Единственный мульт из всех мультов на свете который очень жду
нихеровая у них самооценочка
Имхо это там где без задротства не будет прогрессии игры + репетативный и унылый геймплэй для этой самой прогрессии.
Очень жду ластухин мульт и патч который получше перекрасить ластуху 2
То есть ты против натуралов и за геев? Учту.
Одно дело гипотетический мульт к ластухе на 90+ другое дело всякая затычка для паса из зоны мочи типа Стейт оф декейд 2 например .
В том же анчартед тоже очень уникальный мультиплеер !
Поиграйте в мульт 4 анчартеда ... Эта студии предлогает попутно и топовый мульт в своих проектах !!!
Учти лучше что Усатый и Линк в каждой первой игре нинтенды,как и то,что спасение принцесс не является гарантией отсутсвия заднего привода.
Было б круто мультиплеер во вселенной ласт оф ас с открытым миром, по типу рдр2
Я так понимаю все сони клоуны уже переодели свои башмаки на любителей зарубиться в онлайне?
@Agent
Был в бете.
Эта ссанина не стоит ни минуты времени, проведенного в ней.
Вообще шутерная часть во всех четырёх анчартедах абсолютно отвратительная (при чем в каждом по своему, что хотя бы показывает, что парни пытаются понять, что не так, но не могут понять), так что делать ставку на нее и говорить о каком-то там влиянии на годы - ну такое.
А что ж затычки из плюса религия не позволяет вспомнить?
У Догов оч крутые мультиплееры, намного лучше всей той блевоты, что в топах твича
Ps plus затычка, но за 10 баксов
Надеюсь что у них получится. Но отношусь со скепсисом, все таки комплексные онлайн механики создавать труднее чем киношутеры. Ждем инфы
Мультиплееры анчартеда всегда были недоразумением, единственный норм мульт был в тлоу
желаю им жидко обосраться, прям на бороду куколдману..
Квантики пилят онлайн, нотидоги пилят онлайн.
Видимо, в этом поколении не буду в игры играть
Мультиплеер меня не особо привлекает, но я чёт не могу понять, почему петрушка так возбудилась по поводу мультиплеера в игре от Догов, учитывая их заинтересованность в мультиплеере от 343 индастриз.
Партия сказала надо, сонираб достал вазелин
Уже лет 5 не играл в онлайне, советую попробовать, чтоб не надоедали.
Все ещё лучше чем 4к часов в доте