Ready At Dawn больше не сможет делать игры для PlayStation: Facebook купила авторов The Order: 1886
80 Комментарии: 42

Ready At Dawn больше не сможет делать игры для PlayStation: Facebook купила авторов The Order: 1886

Дата: 23.06.2020 07:59
44 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch

    3 17.06.2025 19:45 от FoxDie
  • Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания

    9 17.06.2025 19:44 от artkill
  • Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5

    14 17.06.2025 19:43 от kro44i
  • Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку

    8 17.06.2025 19:33 от BonJovy
  • Запуск FBC: Firebreak в России сорвался — создатели Alan Wake и Control сняли игру с продажи в Steam

    3 17.06.2025 19:28 от Colorful

Facebook купила Ready At Dawn, создателей PS4-эксклюзива The Order: 1886 и VR-адвенчуры Lone Echo. Команда стала частью Oculus Studios, где займется разработкой "запоминающегося, захватывающего и инновационного VR-контент".

Согласно опубликованному пресс-релизу, после продажи Ready At Dawn сохранит все рабочие места, свои офисы и продолжит работать независимо, только теперь при полной поддержке Facebook и команды Oculus Studios.

Ready at Dawn была основана бывшими разработчиками Blizzard Entertainment и Naughty Dog в 2003 году и на протяжении больше 10 лет тесно сотрудничала с Sony, выпустив для нее Daxter, God of War: Chains of Olympus, God of War: Ghost of Sparta и The Order: 1886. Последняя стала первым и единственным на данный момент большим проектом студии. После него Ready at Dawn переключилась на выпуск VR-игр для Oculus, поэтому покупка студии стала логичным шагом. Сейчас разработчики занимаются Lone Echo II и работали до этого над неанонсированным консольным AAA-экшеном, однако какая судьба ждет его теперь, неизвестно.

Читайте также: Need for Speed: Hot Pursuit выйдет на Nintendo Switch: новый инсайд про игры EA.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
sqar
sqar 13.44 23.06.2020 08:13 удалён
32

Ордер не шедевр, но с огромнейшим потенциалом. Хотелось бы увидеть развитие вселенной в будущем.

Momentum
Momentum 4.32 23.06.2020 08:16 удалён
10

А столько фантазий было, что они пилят что-то на пс5, эх

Комментарии (42)
IRONHIDE
IRONHIDE 4.53 07.09.2020 22:01 удалён
0

вот тебе и сиквел ордена... ну, пожелаем удачи, ничего не поделаешь)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 472.93 16.06.2021 02:51 (изменен) удалён
0

.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!