


Игры с миллионными продажами: Capcom обновила результаты Devil May Cry 5, Street Fighter V и Monster Hunter World: Iceborne
- Комментарии
- Форум
-
Как изменятся хиты Switch на Switch 2 — Nintendo рассказала о бесплатных апгрейдах Super Mario Odyssey, ARMS и других игр
5 -
СМИ: Red Dead Redemption 2 получит порт для Nintendo Switch 2 и некстген-патч для Xbox Series X|S и PS5
23 -
Bungie публично призналась в плагиате арт-дизайна Marathon, но пытается уйти от ответственности
38 -
Мигрант против людей в ярости: Джеймс Ганн показал новый трейлер фильма «Супермен»
30 -
Приключенческий хоррор «Василиса и Баба Яга» вышел на мобильных устройствах в RuStore
3
Компания Capcom обновила у себя на сайте "платиновый" список, куда включаются тайтлы с продажами в один миллион или выше. Новая информация появилась по трем играм.
- По состоянию на 31 марта расширение Iceborne для Monster Hunter World разошлось суммарным тиражом в 7,7 млн, прибавив за последний квартал еще 500 тысяч.
- Файтинг Street Fighter V за этот же период добавил 300 тысяч, а общий результат игры составляет уже 5,5 млн за все время.
- Также с конца прошлого года по начало апреля было реализовано 200 тысяч копий Devil May Cry 5. Теперь в копилке экшена 4,3 млн без учета переиздания Special Edition.
Всего на данный момент список миллионников Capcom насчитывает 104 тайтла. За отчетное время в него добавилась Monster Hunter Rise, достигшая 4,8 млн на конец квартала и больше 6 млн на данный момент.
Читайте также: Релиз на стриминге не отменяется: "Дюна" Дени Вильнева выйдет на HBO Max вместе с кинотеатрами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.05.2025 Хидео Кодзима оставил сотрудникам Kojima Productions USB-накопитель с идеями для новых игр на случай своей смерти
- 16.05.2025 В Fortnite появилась ИИ-версия Дарта Вейдера. Игроки уже научили ее материться
- 16.05.2025 Разработка Grand Theft Auto VI ведётся как минимум с 2020 года — проект уже обошёлся в $1 миллиард
- 16.05.2025 Приключенческий хоррор «Василиса и Баба Яга» вышел на мобильных устройствах в RuStore
- 16.05.2025 Создатели Helldivers 2 решили выпускать новую игру своими силами — без участия Sony
- 16.05.2025 Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
Для меня ДМС5 идеальный только когда играю за Вергилия.
Капком молодцы!
Кроме, конечно, онлайн говна РЕ
По ходу одна из самых продаваемых игр серии, если ни самая(у DMC 4 вроде первое место по продажам было). Отличной игре - достойных продаж. Теперь Надеюсь Capcom когда-нибудь сделают римейк DMC 2001 или DMC 3.
Для меня ДМС5 идеальный.
@LeonStrife охххх, было бы очень круто!!! Ремейк 1 и 3. Причем, чтобы сначала играешь в третий, и весь прогресс наследуется в первую. Было бы шикарно. Я когда малой играл в дмц1, в 2001 гдет году - пугался до усрачки. Очень темная игра, не даром как резик когда-то разрабатывалась, я про тот олдовский резик говорю.
А для меня вот дмс5 худшая часть, наровне со второй. Только вот вторую сделали на скорую руку, а на разработку пятой было куча времени, но такое чувство, будто и её за год слепили из элементов прошлых частей.
О, СФ5 хорош. Значит стоит таки ожидать дальнейшую поддержку серии, да и файтингов впринципе, от капком.
Таки всё ещё надеюсь на что-то "новое"(т.е. райвал скулс конечно)
В таком случае и вторую тогда тоже надо ремейкать. Можно даже попробовать ее исправить.
Да и 4ку уже тоже можно, чтобы сюжетку за Данте нормальную сделать, пофиксить кусок за Неро, да и в целом под реалистичный стиль 5ки всю серию подогнать
Но когда в таком случае 6ку делать, непонятно...
Так-то да, но четверка и сейчас неплохо выглядит. А вот 1-3 в техническом плане сильно устарели.
у меня сраный ДМЦ до сих пор крашится на 9 миссии. Популярная проблема
а еще не запускается ре8.
Всё стим.
Крэпком затрахал.
Тоже самое, боевая система это вообще фейл полнейший.
Я могу понять претензии к артдизайну локаций и к скудности сюжета, но предъявлять боевке дмц5, это просто лолище
В мульти играть строго на ХХ
Прошёл DMC5, не словив ни единого бага.
ДМК5 чуть лучше второй части серии, ибо хуже некуда. Не понимаю людей балдеющих от ДМК5. V только прикольный, но ровно до момента понимания кто он такой. Сюжетно полная чушь, боевой системой пятую часть выделить очень сложно ( ничего нового в ней нет) движок неплохой.. но локации в виде кишки ужасны. Я лично от жажды по жанру играл в эту часть, получил конечно ряд пололожительный эмоций, но это самая слабая часть ДМК после второй. Под конец игра вызывает мысли, что игру делали на отавали.
ага, держать еще и ХХ под мульти. и комп.
и на ХХ в фпс не поиграешь с геймпада
Почему? Поясни, обоснуй, подробно опиши, что в ней уникального и хорошего.
В FPS на геймпаде в миллион раз удобней. Если на ПК мышка ещё куда ни шло, то чтобы нормально находить на клаве нужные кнопки среди десятков ненужных, надо быть пианистом. На геймпаде все кнопки рядом. Ещё клавомышь заставляет тебя сидеть в такой позе, в которой ты зарабатываешь миллион всяких искривлений и болячек, оно тебе надо?
Даешь DMC VI
@TerobiteX анимации у боевки очень отзывчивые, красивые, разнообразные (как и механики в целом). Интересно, чем не угодила боевка?