Рэтчет и Кланк спешат в кино! Опубликован новый дублированный трейлер мультфильма
25 Комментарии: 18

Рэтчет и Кланк спешат в кино! Опубликован новый дублированный трейлер мультфильма

Дата: 23.04.2016 14:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5

    21 20.06.2025 18:12 от Nai1inDaAss
  • Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов

    17 20.06.2025 18:11 от VanBesss
  • В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент

    5 20.06.2025 18:11 от Alekzan
  • Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком

    8 20.06.2025 17:51 от SativaPro
  • Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message

    28 20.06.2025 17:34 от Decay-Reel

Российская команда PlayStation представила новый дублированный трейлер мультфильма «Рэтчет и Кланк: Галактические Рейнджеры», основанного на самой первой части популярной игровой серии. В отечественных кинотеатрах анимационная лента дебютирует уже 5 мая.

В мультфильме мы узнаем о том, как Рэтчет впервые повстречал Кланка, познакомимся с единственным и неповторимым Капитаном Кварком, злобным директором Дреком, коварным доктором Нефариусом и множеством других колоритных личностей. Больше подробностей можно узнать на официальном сайте

В отличие от вороха неудачных экранизаций, которыми занимались далёкие от видеоигр люди, в переносе Рэтчета и Кланка на большие экраны активно участвовали сами разработчики. Специалисты студии Insomniac Games помогли проработать характеры, нарисовать анимацию и выступили соавторами сценария. Вдобавок, одним из режиссёров фильма является Кевин Манро, на счету которого полнометражные «Черепашки-ниндзя» 2007 года - на редкость серьёзная и глубокая интерпретация известной истории.

20 апреля на PlayStation 4 вышел ремейк самой первой части игры, сделанный на основе нового мультфильма. Обзор нашей редакции доступен по этому адресу.

Cмотрите также: Ratchet & Clank - представлен новый тизер-трейлер полнометражного мультфильма.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Samson
Samson 2.25 23.04.2016 15:25 удалён
0
Ох... Рэтчет хорош, но с капитаном америка ему не тягаться... Получше дату для выхода не могли выбрать!
Pelmen
Pelmen 74.71 23.04.2016 16:08 удалён
2
Samson ну смотря кому. Думаю, немало есть людей, которых вымораживает пафос и самомнение, что относится как раз к Капитану Америка. Неудачный герой комиксов для нашего сегмента, да и для Европы. Чисто американский хайп. Не вижу взаимосвязи с ироническим мультиком, где даже высмеиваются супергерои и пафосным фильмом про бравого Капитана Америка.
SkyerIst
SkyerIst 1309.79 23.04.2016 16:43 удалён
3
Pelmen есть связь или нет, но капитан сделает большую кассу, а ретчет ее не бы никогда все равно не сделал. Ноунейм персонаж для масс. Никакие рекорды ему изначально не светят.
Pelmen
Pelmen 74.71 23.04.2016 16:51 удалён
6
SkyerIst кино - не игры. Занимает меньше времени и денег. Ты можешь сходить на несколько фильмов спокойно. Так что не вижу проблем
SkyerIst
SkyerIst 1309.79 23.04.2016 16:59 (изменен) удалён
-1
Pelmen можешь, но это не значит, что все идут на находящиеся в прокате фильмы.
maix
maix 15.87 23.04.2016 17:27 (изменен) удалён
0
Очевидно, что мульт расчитан в первую очередь на игровую аудиторию, в том числе будущую. То есть детей. Отличный повод у папы выпросить бандл PS4K с игрой. С поддержкой Morpheus. А там рождество, подарки, чёрная пятница...
Pelmen
Pelmen 74.71 23.04.2016 18:02 (изменен) удалён
6
maix как всегда забавляли такие самоутверждающиеся люди, у которых мультипликационный стиль - сразу "для детей". Взрослым хочешь показаться? Я сомневаюсь, что ты по жизни много умных книг читаешь и являешься ученым с большой буквы. Ты обычный средний человек не семи пядей во лбу, так нафига ты самоутверждаешься? Замечено, что такие игры обозначают, как детские, именно люди, которые сами по себе посредственны по уму и недалеко ушли от детей. Просто воспринять игру и получить удовольствие уже не каждый сможет - "ниже достоинства же".
Pixel720
Pixel720 19.58 23.04.2016 18:04 удалён
1
SkyerIst: Pelmen есть связь или нет, но капитан сделает большую кассу, а ретчет ее не бы никогда все равно не сделал. Ноунейм персонаж для масс. Никакие рекорды ему изначально не светят.
Они прямо на миллиард замахнулись? )) Сомневаюсь, что собирались с кем-то конкурировать, тем более вообще в разных сегментах.
4onoki
4onoki 9.36 23.04.2016 18:07 удалён
0
SkyerIst: Ноунейм персонаж для масс.
Тут важнее не персонажи, а режисёры и студия. Яркий пример те же мульты Диснея. Там как будто каждый раз только известных персонажей в мультах используют =/
SkyerIst
SkyerIst 1309.79 23.04.2016 18:37 (изменен) удалён
0
4onoki ну это изначально маскотная игровая франшиза. А режиссеры то что? Черепахи Манро меньше 100 миллионов в прокате собрали, следующая его картина и вовсе с треском провалилась. Не думаю, что в мире кино он имеет какой-то супербольшой вес. Pixel720 не я первый начал сравнивать с капитаном)) у ретчета сегмент анимационных фильмов / фэмили кино и там ему не светит ничего особенного не фоне мастодонтов этого сегмента. Неудивительно, что мультик задолго до своего релиза попал в самые разные предикшн списки крупнейших бокс офис провалов 2016 года. Для меня вообще большая загадка, зачем сони взялась за создание полнометражки анимационной подобного плана с выходом в кинотеатры. Но им виднее, наверное. Интересно будет понаблюдать за цифрами, btw
Tigger
Tigger 606.62 23.04.2016 19:42 (изменен) удалён
0
Трейлер - говно, ребят. На мульт никто не пойдет в общем зачете.
SkyerIst: Ноунейм персонаж для масс.
Термоядерный диссонанс. А копетаномерика - для элиты, получается?
4onoki
4onoki 9.36 23.04.2016 19:50 (изменен) удалён
0
SkyerIst: Не думаю, что в мире кино он имеет какой-то супербольшой вес.
Ну так про, то что тут режисёр вытащит, никто и не говорит. Я про то что всем плевать на персонажей и их игровое прошлое(их внешность в связи с популярностью недавней Зоотопии и Стражей Галактики наоборот плюс). Это не те факторы, которые нужно учитывать при посещаемости современных мультфильмов.
SkyerIst
SkyerIst 1309.79 23.04.2016 20:20 удалён
0
4onoki в случае с Рэтчетом учесть вообще можно мало чего. Промоушен где-то на дне.
Daxter
Daxter 8.86 23.04.2016 20:41 (изменен) удалён
0
Какая разница сколько соберёт? Это скорее голубая мечта Insomniac Games, сони думаю максимум дали просто добро на использование игровой вселенной... Главное, что бы мульт нормальный вышел, а не те жалкие подобия как сериалы/мультфильмы/фильмы Соника или Марио(Которые даже жутко вспоминать)...
profession
profession 1.48 24.04.2016 00:08 удалён
0
И после этого не следует геймплей? Как грустно...
SkyerIst
SkyerIst 1309.79 24.04.2016 17:25 (изменен) удалён
0
Sony просто наконец-то взялась за ум и решила превратить в мультфильмы игровые серии времён PS2.
Проблема в том, что эти "детские" серии времен PS2 так реально культовыми и не стали. Вот Крэш Бандикут действительно был глыбой и тру маскотом PlayStation. Слай бомбанет похлеще Ретчета в кино. На PS2 продажи были смешные. Уж лучше бы тогда по LBP что-нибудь придумали. Но им виднее, конечно.
Nyx
Nyx 2.03 25.04.2016 14:57 удалён
0
Какие серьёзные дискуссии... просто мульт.... просто забавная ушастая зверушка... просто ярко и красочно.... фильм расчитан на меня. :) а со мной просто придётся пойти ещё парочке, обречённых это посмотреть... так что уже плюс к сборам. гг
Gauwoof
Gauwoof 53.13 25.04.2016 16:21 удалён
-1
Nyx У нас тут сайт аналитиков жы:)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!