

- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
26 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
48 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
31 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
2 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
8
Создание симулятора Иисуса Христа медленно, но уверенно продолжается, и в новом 10-минутном видео представители студии SimulaM показали свои последние наработки.
В частности, в представленном видеоматериале авторы продемонстрировали некоторые знаковые эпизоды и локации, вроде трансформации окружающих объектов в пустыне, где Христос встречает Сатану, а также катсцену, в которой демонстрируется исцеление парализованного человека в Капернауме.
Как уже сообщалось ранее, в I Am Jesus Christ игроки смогут взаимодействовать с библейскими персонажами и творить чудеса, в том числе позволяющие кормить голодающих и исцелять незрячих. Всего игра предложит более 30 чудес и порядка 60 библейских персонажей.
Релиз I Am Jesus Christ запланирован на 2021 год. Разработчики заявляют, что прохождение игры займет более 10 часов.
Читайте также: Плюс миллион: Продажи Monster Hunter Rise от Capcom для Nintendo Switch перевалили за пять миллионов копий.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»
- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
Я бы сыграл
забесплатно можно будет затестить
Симулятор Иисуса
Я сначала об этом подумал...
Как показывает опыт в игровой индустрии религия и компьютерные игры плохо совместимы
Это же тот чел, который Ill делает?
Угу, он самый)
Симулятор величайшего шарлотана и фокусника,которого,скорее всего,никогда не существовало)Любопытно,хватит ли яиц у разрабов запилить подобное про того самого пророка М?
Откуда вы такие вылазите? Ну конечно же Иисус был, есть и будет...
Он сейчас проживает на планете Бурхад (Пикран, альтернативное название столицы Межзвёздного союза, далее МС)
Курирует Христианский эгрегор, примерно лет через 200-300 планирует вернуться на Землю, перед самым вступлением Земли в МС.
Ждём платное DLC за Иуду
Непонятно где ходит Юбисофт. такой материал пропадает. Распятые ассасины и тамплиеры с розгами. DLC с рауждыми крестами и бронированными балахонами, для апостолов.
в треде инсайдер!
спасибо что просветил, а то думал никто больше не знает этой великой истины
есть новости что он вернется не один, с ним прилетит мастер чиф
В сегодняшнее время безбожников, познеров и прочих подобных лиц всё правильно делают
Фигасе , у нас тут полиция нравов нарисовалась
.
Алюминь
@Hrenvam иди водки выпей и успакоишься
Зачем ты постишь диалог с самим собой?
@Hrenvam а зачем ты считаешь себя дураком и не видишь надпись @Hrenvam (кому отправляется сообщение)?
Ты проиграл юзер,отдохни.
коммисар отдела нравов, что ты тут забыл? веришь, верь молча
твои рассуждения никому не интересны и вызывают только иронию
ты чтобы написать здесь свои умазключения, хотя первые три буквы в этом слове явно лишние для тебя, так вот, ты можешь все это делать благодаря науке и безбожникам, которые двигают научный прогресс
сдай все гаджеты и живи как аскет в изоляции и молись хоть до посинения
иначе, это просто смешно