


Конец эпохи: Sony закрыла веб-версию старого PS Store, который позволял покупать игры для PS3, PS Vita и PSP
- Комментарии
- Форум
-
«Душа требует шашлыка»: геймплейный трейлер симулятора сельского водителя «Заря»
4 -
Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
61 -
Погасший, о, Погасший! FromSoftware представила обзорный трейлер ELDEN RING NIGHTREIGN
2 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
32 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
91
В сети обратили внимание, что Sony по-тихому закрыла веб-версию старого PlayStation Store, где можно было покупать игры для PS3, PS Vita и PSP.
Это произошло спустя пять месяцев после того, как Sony запустила обновленный PS Store для браузеров и мобильного приложения PlayStation App. Компания убрала из него разделы с контентом для PlayStation 3, PS Vita и PSP, но вместе с этим оставила работать прежнюю версию магазина, через которую пользователи могли продолжить приобретать игры для перечисленных консолей.
Доступ к старому PS Store осуществлялся через региональные URL-адреса, однако на выходных этот способ перестал работать и теперь перенаправляет на новую версию магазина, где представлены только игры для PlayStation 4 и PlayStation 5.
При этом, если верить источникам, в скором времени Sony планирует окончательно перекрыть владельцам старых консолей возможность покупки цифрового контента. По данным TheGamer, уже 2-го июля компания закроет PS Store на PS3 и PSP, а 27-го августа тоже самое ждет PS Vita.
Читайте также: Second Extinction появится на консолях Xbox сразу же в Game Pass - датирован релиз шутера.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.05.2025 Погасший, о, Погасший! FromSoftware представила обзорный трейлер ELDEN RING NIGHTREIGN
- 02.05.2025 «Душа требует шашлыка»: геймплейный трейлер симулятора сельского водителя «Заря»
- 02.05.2025 Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
- 01.05.2025 "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
Press F
Выделенная часть похожа на цитату небезизвестного Кличко)
че творят-то, на фоне Фила Джим Райн выглядит просто какой-то раковой опухолью в терминальной стадии
Украл с другого сайта)
Не связанно ли это с недавним багом, где через старый стор можно было купить Tony Hawks 1+2 за 600 рублей?
@Yuretz А каких комментов ещё ждать от филлибойского сайта. Так и фейк про RDNA 1.5 склепали и тиражировали.
Да чтоб вас, Сони !
Хотел докупить несколько игр на Пс3 в следующем месяце, теперь видимо не судьба.
Твари, иначе никак их не назвать.
@RoiDJi с консоли купи.
На консоли стор на моменте оплаты ошибку выдает.
Толи дело гамаг, где свои дружки пирожки в виде Agent, Siro, Rage, чувака из 5 класса. Которые никогда не снесут лютую хрень.
а разве через пс3 нельзя больше покупать?
Если так, то считай это зеленом светом от сони, что можно пиратить...
Плати с кошелька.
У меня неполучается, стор на моменте оплаты ошибку выдает.
вот только что аватарку купил
оплачивал с карты
Типа, пополнить счет и оплатить с него ? Так работает ?
Мне интересно а вот если кто-то купил игру через лайв на оригинальный иксбокс ? То он может как то активировать скачать купленную покупку ?
Потому что по моему нет ...
Псп например получается прекрыли только сейчас а ориг бокс миллион лет назад . (В 2010 году конкретно )
Походу надо все заинсталить на консоль и скачать все патчи :)))
Хотя зачем я это буду делать когда меня игры на пс3 не интересуют фактически никак последние 6 лет
кроме решил включить вечером или на парти :))
Кстати да, если опоата не пройдет купишь на них что-нибудь для пс5 или пс4
Сам не пробовал - попробуй. Была же тема, что с консолей больше нельзя производить покупки, но можно через кошелёк.