


Полетит почти на всем: Раскрыт размер и системные требования PC-версии It Takes Two
- Комментарии
- Форум
-
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
39 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
31 -
Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
18 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
48 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
31
За месяц до релиза It Takes Two студия Hazelight и Electronic Arts раскрыли официальные системные требования кооперативной платформенной адвенчуры для PC.
Аппетит у новинки оказался чуть выше, чем у A Way Out. Чтобы поиграть на низких настройках, достаточно будет Windows 8.1 или 10, видеокарты NVIDIA GeForce GTX 660, 8 ГБ оперативной памяти и процессора уровня Intel Core i3 2100T. Рекомендуемые параметры железа тоже далеки от заоблачных. Разработчики указали систему, эквивалентную по мощности сборке на AMD Ryzen 3 1300X, NVIDIA GeForce GTX 980 и 16 ГБ ОЗУ. На жестком диске игра займет 50 ГБ.
Релиз It Takes Two состоится 26-го марта на Xbox Series X/S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Читайте также: От создателей "Тайны Коко" и "Истории игрушек": Первый тизер-трейлер мультфильма Pixar "Лука".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
- 26.06.2025 The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
- 26.06.2025 Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
- 26.06.2025 Final Fantasy XVI заглянет на Nintendo Switch 2?
- 26.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 могла стать игрой про Англию Викторианской эпохи
- 26.06.2025 Кузнец и его арсенал: Обзор Blades of Fire
Как приятно видеть разрабов, умеющих в оптимизацию.
Удивительно приятные разработчики.
с каких пор мидл-энд железо десятилетней давности стало мажорским?
Очень жду эту игру. Дико не хватает игр на двоих.
В нее одному не поиграть?
Чел, системки 10-летней давности. О чём ты вообще ? Иди обновляй свой ноутбук.
В Украине денег хватает, только ленивому негде трудоустроится. Но если реально инвалид, тогда сочувствую.
В Украине действительно не всё так хорошо, как хотелось бы, но против ветра даже интереснее идти))
@SnakeRman @Asterix Разборки устраивайте в личных сообщениях !