
"Горжусь": Фил Спенсер поддержал технического директора The Coalition Майка Райнера, объявившего себя женщиной-трансгендером
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Ubisoft наломала дров с увольнениями в Red Storm Entertainment — новая Ghost Recon и ремейк Splinter Cell под угрозой
5 -
Утечка: Microsoft тестирует бюджетную подписку Game Pass только с играми внутренних студий Xbox
9 -
Экстренная новость от Sony: Все модели PlayStation 5 снова подорожают — PlayStation 5 Pro будет стоить 900 долларов
118 -
Создатели сериала по мотивам PlayStation-флагмана God of War нашли актрису на роль Фрейи
30 -
Есть потенциал: Marathon от Bungie получила 80 баллов от прессы — журналисты хвалят стрельбу, но критикуют нехватку контента
11
Технический директор студии The Coalition Майк Райнер совершил каминг-аут. В открытом обращении у себя на странице в Твиттере разработчик признался, что является трансгендером и отныне идентифицирует себя как женщину по имени Кейт.
"Есть кое-что личное, чем я хотела бы поделиться. Это что-то, что я носила в себе долгие годы и, наконец, готова, рассказать об этом вам. В общем: я - трансгендер. Я гендерно идентифицирую себя с женщиной. Это может стать большим сюрпризом, но я надеюсь, что вы доверитесь моей самоидентификации и решению открыться.
Моя семья всесторонне принимала и поддерживала меня, и я ей за это премного благодарна. Несмотря на трудности, которые следовало ожидать от этих перемен, я счастлива, спокойна внутри, полностью осознаю себя и оптимистична, как никогда раньше".
Райнер отметила, что получила большую поддержку со стороны Microsoft и продолжит выполнять свою роль в компании в качестве технического директора студии The Coalition. В отдельном комментарии свою коллегу открыто поддержал глава Xbox Фил Спенсер:
"Поздравляю, Кейт! Я так горжусь тобой, твоей силой и храбростью решиться жить по-настоящему. Для меня большая честь работать вместе с тобой и делать игровую индустрию открытой для трансгендеров".
Райнер работает в игровой индустрии больше 20 лет. Вот так разработчик выглядел раньше:

И сейчас:

The Coalition занимается развитием франшизы Gears of War. Последней на данный момент работой студии является сюжетное расширение Hivebusters для Gears 5, вышедшее на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК в декабре прошлого года.
Читайте также: Маленькие кошмары с большими продажами - Tarsier Studios рассказала об успехах Little Nightmares.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.03.2026 Разработчики Crimson Desert хотят портировать свою игру на Nintendo Switch 2
- 27.03.2026 Инсайдер: Марио не вернётся в 2026 году — Nintendo готовит полноценный ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 27.03.2026 Инсайдер: Nintendo готовит новую Star Fox эксклюзивно для Switch 2 — выйдет в 2026 году
- 27.03.2026 Инсайдер раскрыл планы Nintendo: Fire Emblem: Fortune's Weave и Splatoon Raiders выйдут на Switch 2 летом, The Duskbloods — осенью
- 27.03.2026 Экстренная новость от Sony: Все модели PlayStation 5 снова подорожают — PlayStation 5 Pro будет стоить 900 долларов
- 27.03.2026 Крутой Сэм вернулся: Анонсирован кооперативный шутер Serious Sam: Shatterverse
Ждем каминг аута от Дабл Джампа
Красивая женщина биллибоя
Ну теперь все вскукореки биллибоев насчет лгбт в сторону сони просто не легитимны. Филя и Кейт камня на камне не оставили от своих фанатов
А с фоткой серикса, значит, нет? Ну, оооокеееей
Бред. Полный бред
Сильная и независимая приставка !
Смотрю, даже ярые фанаты Фила предпочитают делать вид, что Tell Me Why не существует, всем эксам экс) Ну раз Фил гордится, то это явно начало, ждём трансов в Fable и, конечно же, в будущих играх Беседки в качестве эксклюзивного гендера для семейства Иксбокс

Эбби эту сильную и независимую отмудохает одним пальцем, кста
Ну да, ну да
@Chieffy
Ты о том, что сонечка впереди по продажам? Или о существовании Tell me why? Какой из этих фактов ты отрицаешь?
Смари какой шедевр:
Нечем лечить, не нашли способа. Могут только снизить страдания человека, соглашаясь этого человека не по биологическому полу называть, а по самоидентификации. Грустная история, на самом деле.
А ты сам не биллибой разве?
Ах да, ты же переобувщик-лицемер
Я смотрю ты любитель помесить глину...
Чувак, у тебя память,как у рыбки
Окей, сотый раз - я дропнул его, не воспользовавшись, ибо купил Медиум в стиме, а для другого теллмивайпасс мне ни в звезду, ни в красную армию не уперся.
@Double_Jump
Сказал тип с ранимой душой, беспричинными жалобами на оскорбления и ВнЕзАпНо...
Видел. Вон как за Степу переживают.
@Jim_Ryan
Обыватели.Лучше на настоящих управленцев посмотрим...за плечами как говорится
@Yuretz
Почему, ты не взял эту фотку ?
Или это нормально сравнивать людей с нарисованными персонажами ?
А они че, трансгендеры?
Чел, сколько вижу тебя в комментах, ты ваще не тащишь, тебя слить на изя.
Ого. А кто это? Что до персонажей, то шуткой ответил на шутку.
Хотя и то сравнение было некорректное. Слава всевышнему , Кать из новости отвечает лишь за тех часть игры.
Скоро гейпасс наводнят игры про педоту, многие фаны серикса, так любящие халяву, будут на эту халяву получать тонны лгбт шлака.
@Tigger , что ж ты тут всех к толерантности не призываешь, как призывал, когда защищал лгбт2? Умолял смотреть шире и прочую чушь нёс
Я считаю, что всех этих трансформеров надо лечить электричеством, а не хвалить, но система зажала яйца Фила в тиски.
@SkyerIst Вы хотите сказать что после каминг аута он будет делать игры лучше? или хуже? давайте тогда постить сюда сторис всех сотрудников коалиции - смотрите кому то удалили зуб! а вот кто то почтистил снег у себя во дворе! а тут кто то испек печеньки, полетел на самолете, сьел бургер. Япона макарона вот это новости!