Классическая Star Wars: Battlefront II обновилась на PC, но вместо улучшений разработчики сломали шутер - игроки в ярости
14 Комментарии: 4

Классическая Star Wars: Battlefront II обновилась на PC, но вместо улучшений разработчики сломали шутер - игроки в ярости

Дата: 11.02.2021 02:58
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    10 18.04.2024 21:01 от SkyerIst
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    36 18.04.2024 20:52 от Double_Jump
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    5 18.04.2024 20:49 от Govnar-kyn
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    19 18.04.2024 20:48 от TerobiteX
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    29 18.04.2024 20:48 от Double_Jump

В октябре 2017 года Disney сделала подарок фанатам классических частей Star Wars: Battlefront от Pandemic Studios, вернув к жизни мультиплеер второй части.

И вот вчера разработчики неожиданно выпустили еще одно обновление для культового шутера. Согласно примечаниям к патчу, заплатка "решает ряд проблем с разрешением графики и поддержкой контроллеров в игре". Пользователи, уже протестировавшие обновленную игру, обнаружили, что апдейт переработал меню, чтобы можно было перемещаться по нему с помощью контроллера, что раньше было невозможно на PC, и добавил масштабирование пользовательского интерфейса с более высокими значениями разрешения.

Однако вместе с этим многие элементы шутера почему-то оказались сломаны. Поддержка контроллеров работает не во всех меню, функции в определенных режимах, например, смена классов в середине игры и некоторые стратегические опции в режиме Galactic Conquest, сейчас не работают ни с одним методом ввода, нарушилась совместимость со множеством модов, а нажатие на кнопку Print Screen приводит к полному вылету клиента. И это лишь часть известных проблем.

В ветке с обсуждением нового патча на форумах Steam за сутки набралось несколько десятков страниц с подобными сообщениями. Из-за многочисленных жалоб разработчикам пришлось откатывать игру к предыдущей версии.

Представитель GOG, где патч на Star Wars: Battlefront II тоже вышел, сообщил в комментарии для Eurogamer, что обновление было получено от Lucasfilm Games. После изучения отзывов пользователей и консультации с издательством магазин также отозвал апдейт.

Читайте также: Paramount Pictures официально анонсировала сиквел "Соника в кино" - первый тизер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Saturianin
Saturianin 45.97 11.02.2021 05:14 удалён
0

Игроки в ярости.

cHendler
cHendler 3.47 11.02.2021 09:40 удалён
0

Ну конечно, поди понабрали глиномесов и всякое не бинарное нечно для соответсвия современным стандартам, а надо было нормальных программистов брать.

Rinzler
Rinzler 278.83 11.02.2021 10:47 удалён
0

Игроки в ярости.

и ярость их будет страшна angel

надо было нормальных программистов брать.

тем временем в любой группе программистов: сплошь одни мемы про то как они не понмают как работает их код

и комменты типа: жиза

 sad

Valera
Valera 13.68 11.02.2021 10:57 удалён
0

Батлфронт от дайс намного лучше, не понимаю зачем в это сейчас играть...  Первая часть мне больше второй нравилась, но всё  это уже неиграбельно. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!