


Capcom раскрыла рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village
- Комментарии
- Форум
-
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
25 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
80 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
6 -
Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
14 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
24
Разработчики Resident Evil Village поблагодарили поклонников за внимание к хоррору и раскрыли рост вампирши Леди Димитреску, успевшей стать настоящей звездой сети.
Отмечается, что противница Итана Уинтерса передвигается по своему роскошному замку в обуви на каблуках и со шляпой на голове. В таком виде ее рост в общем составляет 2,9 метра. Ранее журналисты предполагали, что она пониже - на уровне в 244 сантиметра.
По словам арт-директора Resident Evil Village Томонори Такано, разработчики не ожидали, что Леди Димитреску и ее дочери станут настолько обсуждаемыми и популярными в сети. Реакция превзошла все их прогнозы.
"Леди Димитреску получила много восторженных отзывов как в Японии, так и за ее пределами, и все мы этому очень рады. Слышали, что ее рост представляет особенный интерес. Если учитывать шляпу и каблуки, то он составляет 2,9 метра.
Димитреску и ее дочери, эти очаровательные вампирские персонажи, неустанно преследуют Итана в Resident Evil Village. С нетерпением ждем вашей встречи с ними в мае", - говорится в сообщении.
Премьера Resident Evil Village запланирована на 7 мая. Игра выйдет на всех актуальных платформах, кроме Nintendo Switch.
Читайте также: Nintendo Switch продолжает бить рекорды - продано почти 80 миллионов консолей.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Ах, какая женщина
на пк
Потенциальные подкаблучники в треде!

А уже известно чей замок? Типа всей деревней скидывались, а потом левый вурдалак сказал, что не Димитреску, а его... И вообще, не замок это, а хостел для кровососов.
Вспомнил сцену из фильма "Где моя тачка, чувак?"
В парке аттракционов огомная женщина в мини-юбке перешагивает через толпу людей
сын отцу:
- Папа, я хочу покататься на этом аттракционе.
- Я тоже
В принципе, даже я, со своими метр семьдесят девять, подъехал бы на кривой кобыле к ней. Но боюсь с её почти тремя метрами - всё равно, что сосиску в коридор швырять. Разве что ради "щекотунчика" её маникюром росомахи
Настоящая Женщина. С большой буквы.
Помоему это впервые чтобы Капком вообще комментировала персонажа на волне хайпа. Арт-директор может гордится. Создали эффектного, колоритного, стильного женского персонажа с крутым дизайном.
Тащемта без шляпы и каблов там верняк около 2-х метров. Много, но жить можно.
Ну двоих детей как-то нажили. Кстати, а что случилось с самим господином Димитреску? Скушали-с?
Её замок все таки))
Мистер Икс получил популярность только после релиза. Да и то из-за летсплеев и реакций. Да и шума было меньше.
Она не жирная. Учитывая её рост, у неё с комплекцией все в порядке.
В мае получит с дробовичка по печени
а где она жирная то? и страшная прям?
эффектная викторианская дама, да - здоровая... ну блин)) у всех свои недостатки
кажется он не сможет принять аргументы)
да, ребята из Кампком прям оличных персонажей создают
я угадал когда писал что она под 3 метра
глаз - алмаз!
Такой сеттинг, ну совсем не RE. Capcom надо было пилить игру с другим названием... Я не воспринимаю эту часть, как вселенную Resident Evil, к сожалению. И в чём прикол этой "шпалы"? Она огромная, а в её замке, почему-то дверные проёмы низкие - странно. Видимо у японцев фетиш на всё большое. И ещё эти вампиры совсем не пугают. Даже старик в RE7, куда страшнее был.
Молоко великанши наверное пила)
Щас бы? печатать⌨️как тупая???инстаграмщица???? и рассуждать?️??️⚖️ о сумасшедших????
знаю, что запрещено, но по-другому никак: