


Дождались: В Cyberpunk 2077 теперь можно играть с видом от третьего лица благодаря моду
- Комментарии
- Форум
-
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
29 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
23 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
7 -
Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
3 -
«Союзмультфильм» готовит полнометражный фильм «Ну, погоди!» при поддержке НТВ
4
Недавно один энтузиаст продемонстрировал пример модификации для Cyberpunk 2077, которая меняла камеру на вид от третьего лица, а на днях для свободной загрузки стала доступна первая версия подобной надстройки. Она позволяет играть с камерой из-за спины своего персонажа.
Стоит отметить, что модификация пока еще далека от идеального технического состояния и имеет ряд графических багов, что наглядно показано в ролике на примере использования оружия и во время плавания. Но первые отзывы от фанатов игры в целом положительные.
Cyberpunk 2077 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Приобрести цифровую версию на консолях Sony сейчас не представляется возможным, поскольку игра была удалена из PS Store.
Читайте также: Утечка: Kingdom Come: Deliverance выйдет на Nintendo Switch
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
- 19.06.2025 SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
- 19.06.2025 Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
- 19.06.2025 «М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
- 19.06.2025 «Союзмультфильм» готовит полнометражный фильм «Ну, погоди!» при поддержке НТВ
- 19.06.2025 Вышел Rematch от авторов Sifu — футбольный симулятор доступен в Game Pass
Чёрт, а ведь Рокстары в РДР2 и ГТА 5 даже сделали возможность смены камеры с 3 на 1 лицо...
Могли бы и поляки поступить подобным образом. Тем более игра подразумевает кастомизацию персонажа.
Правда тогда игру бы ещё на год задержали наверное...
@SnakeRman
июнь это очень оптимистично, для таких наполеоновских планов, может еще объявите возвращение роликов от 3-го лица?
и
конторе делавшей "небо без мужиков" не надо было кормить сотни человек персонала (+ море других расходов) и умасливать инвесторов
Откуда инфа?
Киберпанк был в разработке на "несколько лет" больше чем 8.
Так заявляют разработчики.
(смотрите по таймкоду 2:41 , прямая речь разработчика в 2012ом)
Даж в модах такие баги, что прям не удивляешься. Игра сама один огромный баг. Чем все это время занимались разрабы, не понятно. Её еще год, а мож и больше до релиза надо было пилить. Ну и про русскую озвучку, лучше ничего не скажу. Ваще выбесила сд проджект.
@BARULICK-sama С реддита проде, на плейграунде перевели. Думаю это правда.
аааа так вот почему они игру от 3-го лица не сделали, как в ведьмаке было, тупо из-за фризов и багов модельки
Мне кажется стоило бы размещать новость о модификации если она хотя бы была закончена.
Игра такой треш конечно, если убрать имя знаменитых разрабов и учесть что 2020 на дворе, так треш в кубе. Абсолютно ничего нового и интересного, при этом какой то оверхайп, видимо на безрыбье.
@San4ez Самый красивый город (по крайней мере внешне), один из лучших сюжетов за всю историю игр, плюс к этому отличный торговый баланс и ролевая ситема. Это по твоему ничего нового и интересного?
PS: Ещё забыл упомянуть про качество детализации персонажей и нпс. Таких качественных моделей и текстур у персонажей и нпс ещё не было не в одной игре. Это действительно игра нового поколения.
Вид от третьего лица в этой игре совсем не катит.
Во-первых все появляющиеся надписи и сообщения по игре, как-бы появляются в глазных имплантах персонажа. Глупо их видеть, когда смотришь на персонажа со спины. Во-вторых, в игре часто приходится взаимодействовать с разными кнопками, терминалами, кодовыми замками, пролезать в узкие шахты и т.д. Всё это удобнее делать от первого лица. Ну и катсцены тут сделаны от первого лица, что выглядит очень круто.