


Никаких эпизодов: Появились новые слухи о Perfect Dark от The Initiative - эксклюзиве Xbox Series X
- Комментарии
- Форум
-
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
4 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
11 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
35 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
40 -
Microsoft увольняет разработчиков Call of Duty, игра от создателей The Elder Scrolls Online отменена
21
Перезапуск культовой серии Perfect Dark для Xbox Series X от студии The Initiative будет представлять из себя шутер от первого лица. Жанровую классификацию проект получил на официальном сайте Microsoft, где также проходит как приключенческий боевик.
Эта информация является особенно актуальной на фоне недавних слухов о том, что The Initiative якобы занимается созданием стелс-экшена от третьего лица, который будет распространяться по эпизодической модели. По словам бывшего старшего редактора GameInformer Имрана Хана, слухи с реальностью не сходятся - новый Perfect Dark совершенно другой.
Хан также отметил, что, согласно его источникам, изначально разработчики Perfect Dark из The Initiative вдохновлялись популярной франшизой Deus Ex, но неизвестно, найдет ли это отражение в итоговом продукте - за годы ситуация могла измениться.
Сейчас перезапуск Perfect Dark не имеет даже ориентировочной даты выхода.
Франшиза Perfect Dark была запущена студией Rare при поддержке компании Nintendo в 2000 году на консоли Nintendo 64. Основная серия состоит из двух шутеров от первого лица, рассказывающих о приключениях охотницы за головами Джоанны Дарк.
Оригинальная Perfect Dark получила 97 баллов из 100 на Metacritic.
Читайте также: Премии получат все: Руководство CD Projekt RED пересмотрело политику выдачи зарплат после неровного запуска Cyberpunk 2077.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
- 02.07.2025 Microsoft увольняет разработчиков Call of Duty, игра от создателей The Elder Scrolls Online отменена
- 02.07.2025 СМИ: Microsoft сократила разработчиков State of Decay и Forza Motorsport
- 02.07.2025 СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild
- 02.07.2025 Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone
- 02.07.2025 Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза
Снова этот мифический эксклюзив Сериес Х.
Это как писать что игра эксклюзив Пс4 Про. только ещё хуже. потому что тут 3 платформы.
@BonJovy Ну и бред...
Фух, не от третьего лица, прям отлегло )
Где бред? Есть Хбокс Сериес.
Х это одна из его вариаций.
Глупая ошибка в названии раз за разом.
Бред это то что за мной тут две девочки бегают,минуса проставить.
@zhilman к слову, бреда реально никакого нет. До тех пор, пока Майки планируют каждую (ведь каждую?) свою игру выпускать на Хуане, это ещё оставим С за скобками, а также на пека - уместней будет формулировка "консольный эксклюзив Xbox".
@Phil_Icon Логично было бы назвать экз Майкрософт.
Игра заявлена только для series
@zhilman можно и так, просто понятие консольный эксклюзив стало достаточно расхожим уже, и тут никаких противоречий нет @c0meon а в тегах стоят и секс, и уан, и пека. ориентировался на это, и на заявления тёзки что все игры будут везде. Могу ошибаться.
Такая скромная и в тоже время насыщенная новость..
Что-то инсайдеры стали обсираться часто. И Silent Hill новый не показали, и The Wolf Among Us 2 прокатили мимо TGA, и Perfect Dark - полноценная игра, а не эпизодический стелс (для гейпасса, хихи
).
Знать бы еще примерную дату выхода - было бы вообще хорошо. Надеюсь, не придется долго ждать.
Значит принялись переделывать игру. Выпустят через 7 лет
По моему ты под чем то.
Значит, тот концепт от Блэк Туск в разработке, хотелось бы.
Кто-нибудь играл в серию? Каково оно на деле?
Последний годный Perfect Dark вышел в конце 90-х,
и с тех пор серия неуклонно деградирует.
Никаково.Середняк.Для Геймпасса сойдет.....Но если хорошо перезапустят(не как боевых жаб) то может и выстрелить
О! Ыксперт в треде.
@Kart если не боишься старых шутерных механик - играй в хд-ремейк и зиро.
Как диванные обосраши писали "ОЧЕРЕДНАЯ ЗАТЫЧКА ДЛЯ ГЕЙМПАСА"
Возможно, инсайдеры видели концепты и подумали, что игра от 3 лица. А так это действительно стелс экшн, так считаю. Учитывая слух о источнике вдохновения, мб время от времени будет камера от третьего лица, например в сценах добивания, или в укрытии, как в деус эксе.