


"М.Видео" сделала новое заявление о ситуации с PlayStation 5 в России
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
36 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
95 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
14 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
46 -
Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
4
Торговая сеть "М.Видео" обратилась к игрокам, оформившим в ноябре предзаказ на консоль нового поколения PlayStation 5 и ожидающим доставки с появлением у нас в стране новой партии.
"М.Видео" ожидает, что часть забронированных игроками консолей с дисковым приводом прибудет на ее склады ориентировочно 11 декабря. Сразу после этого торговая сеть начнет оформление заказов в доставку. Главная задача - поставить приставки всем предзаказавшим до Нового года. В связи с этим отправка начнется с отдаленных регионов России.
"Мы начнём отправку с отдалённых регионов. После получения поставки мы уточним, какие именно города получат PlayStation 5 первыми", - говорится в сообщении.
Что касается новых поставок консолей без дискового привода, здесь новостей пока нет. "М.Видео" обещает оперативно докладывать об обстановке клиентам.
PlayStation 5 дебютировала в России 19 ноября 2020 года. Сейчас на рынке наблюдается жесткий дефицит консолей.
Читайте также: Теперь официально: Persona 5 Strikers действительно выйдет на ПК в Steam, а на The Game Awards 2020 исполнят песню из нее.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Желаю всем предзаказавшим PS5 получить ее как можно быстрее, консоль просто пушка
Да, с диджитал траблы ппц, вряд ли до нг привезут
у кого еще пред в сони стор на de? у меня номер 740***
Желаю всем предзаказавшим PS5 получить ее как можно быстрее, консоль просто пушка
Ненавижу сони... Впервые за более чем 20 лет, не взял на старте playstation
@GameM32 не думал о том, что в связи с короной сейчас большие проблемы с логистикой?
К выходу FF16 Пятку без дисковода можно будет купить везде, даже в Дикси
Вот поэтому и не получил консольку, ненавистник! Корону ненавидь лучше!
Сони сказали что консолей произвели больше чем пс4 на старте.
Кто купил PS-5 и у вас есть "Дожить до рассвета", отпишитесь о частоте кадров пожалуйста.
МВидео: *косячит*
Кто-то: "Ненавижу Сони!"
@John92Shepard
Вообще, а не именно в Россию.
К тому моменту Фил начнет сливать самую мощную по 1.99$, чтобы 3 миллиарда игроков набрать
Так сони за это в ответе, они заключают договора с мвидео, чёт Майкрософт смогли всё вовремя доставить, а сони не может, виноваты конечно же мвидео)))
почему пушка? уже вышла куча экслюзивов на нее с суперграфоном невиданным доселе? вот когда выйдет - тогда и куплю без всяких заявлений от мвидео типа консолей нет, ажиотаж накручивают чтоб прибыль снять.
@John92Shepard
За что? За то, как МВидео оформляет и рассылает заказы? А чё не Путин сразу?
Спасибо за отдаленные регионы
Соня диджиталов то сколько сделала? В соотношении 1 к 10 что ли? Такими темпами все желающие их только к следующему Новому году приобретут.
Будущее уже здесь
Да, как мвидиа обосрались со стартом продаж, потому что не соблюдали очередность предзаказавших консоли, это надо уметь.
Так на ютубе полно роликов с разбором почти каждой игры. UD стабильно 60 фпс дает.
Каким то чудом заказал в ДНС, а не в Мвидео. Мне повезло.
@stanis6 Спасибо вам !