Механика
74 Комментарии: 43

Механика "Тенденций", новый контент и перезаписанные диалоги: Появились подробности и видео Demon's Souls для PS5

Дата: 29.10.2020 17:30
61 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    16 27.04.2024 01:27 от eraslive93
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Сегодня компания Sony представила свежий трейлер ремейка Demon's Souls, а вместе с этим в сети появились новые детали горячо ожидаемого эксклюзива PlayStation 5.

Ниже мы собрали для вас самое интересное.

  • Игра предложит два графических режима: 4K при 30 кадрах в секунду (с улучшенными визуальными эффектами) и 4K при 60 кадрах в секунду. 
  • В игре появится фоторежим и возможность применять разные фильтры. Один из фильтров призван придать графике больше схожести с классической Demon's Souls
  • Ремейк содержит в себе весь контент оригинала 2009 года выпуска, но при этом Bluepoint Games добавила в свою версию очень много нового. Разработчики не хотят портить всех сюрпризов, но уверены, что фанаты оценят нововведения.
  • Несмотря на сказанное выше, мифический шестой Обелиск в проекте так и не появится. Как и в оригинале, этот мир останется недоступным для изучения.
  • Диалоги были полностью перезаписаны. К своим ролям вернулись многие члены старого актерского состава, однако некоторых персонажей озвучили совсем другие люди.
  • Система "Тенденций" никуда не делась, но в ремейке ее несколько упростили - узнать состояние мира и персонажа теперь намного легче благодаря переработанному интерфейсу. 
  • Никаких уровней сложности в Demon's Souls на PS5 не будет, однако Bluepoint внесла определенные корректировки в баланс. Так, теперь герой может носить с собой меньше восстанавливающей здоровье травы, а ее максимальное количество варьируется от типа к типу.
  • Сложнее всего разработчикам далась работа на мирами из первого и пятого Обелисков, придать им нужный тон и атмосферу оказалось совсем непросто.
  • Завязанная на мультиплеере битва с боссом Old Monk осталась нетронутой - необычное сражение однозначно сможет удивить новых игроков.
  • В Нексусе теперь можно сохранить билд своего героя, а позже за отдельную плату в любой момент к нему вернуться. Таким образом у вас будет оставаться простор для экспериментов в развитии персонажа.
  • Хидэтака Миядзаки благословил Bluepoint Games на создание ремейка, но сам геймдизайнер и студия FromSoftware к производству игры фактически не имеют никакого отношения.

Ролик с комментарями разработчика:

Релиз Demon's Souls состоится уже 12 ноября.

Читайте также: Ремейк Resident Evil 3 скоро выйдет на Nintendo Switch - слух

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Pevek
Pevek 28.64 29.10.2020 17:35 удалён
12

@Smith так в этом и фишка всегда была

Cin-i
Cin-i 13.72 29.10.2020 17:38 удалён
10

У одного фаната дарк соулс на ютубе недавно появилось видео 2 часовое, о том почему demon's souls не очень. Ознакомьтесь на досуге. 

 

можете не ознакамливаться, там бред такой. Ждем от автора видео, что анчартед 1 слизал фишки из анчартед 4 и все в таком духе

Комментарии (43)
Munchie
Munchie 24.5 30.10.2020 02:57 удалён
0

Понял к чему все идёт. Bluepoint Games сначала делали ремастеры, потом ремейки, дошли до значительного такого проекта как этот. Сейчас они научились копировать и использовать  идеи From Software. Я так понимаю следующей игрой может быть Demon Souls 2 от них же. Или вообще новая франшиза. Всё к этому идёт. Не будут же они вечно одни ремастеры и ремейки делать.

Да никто им не даст вторую Демон Соулс, да и зачем? 

Одно дело ремастеры делать... Пусть остаются там, где им хорошо - в ремастерах и ремейках. Сам подумай, мог бы сейчас Миядзаки сидеть и ремейк Соулсов пилить вместо Элден Ринг или Секиро.

San4ez
San4ez 24.02 30.10.2020 03:02 (изменен) удалён
0

Понял к чему все идёт. Bluepoint Games сначала делали ремастеры, потом ремейки, дошли до значительного такого проекта как этот. Сейчас они научились копировать и использовать  идеи From Software. Я так понимаю следующей игрой может быть Demon Souls 2 от них же. Или вообще новая франшиза. Всё к этому идёт. Не будут же они вечно одни ремастеры и ремейки делать.

Да никто им не даст вторую Демон Соулс, да и зачем? 

Одно дело ремастеры делать... Пусть остаются там, где им хорошо - в ремастерах и ремейках. Сам подумай, мог бы сейчас Миядзаки сидеть и ремейк Соулсов пилить вместо Элден Ринг или Секиро.


При чем тут Миядзаки? Права на франшизу не у него. Затем что бы у СОньки был свой соулс эксклюзив, раз кое кто не хочет делать 2 часть бладборна. Начать можно как раз с соулсов. Да я не против, если они вообще новую франшизу сдлеают, плевать на соулсы. Дайте новых игр с интересным геймлеем, ну или хотя бы песочницу типа Tsushima. Секиро мне кстати не зашла вообще. Тягучая унылая игра, если честно, еще и в том сеттинге который мне не нравится. Хотя я прошел бладборн и дс3.

А не видно, что ребята уже выросли из ремейков,  и пора двигаться дальше? Тем более ремейк чего еще нужно выпустить? Все, на что можно было сделать ремейк, уже сделали, хорошь... Уже нужно самостоятельные игры делать или продолжения.

Xenosag
Xenosag 14.09 30.10.2020 10:59 удалён
0

Данный тип игр приедается ни чуть не меньше, чем калофдюти подобные пострелушки, или ЛараДрейк побегушки, всё хорошо в меру. Нужно учитывать что фанаты эти игры проходили по несколько раз, за разные классы, на нг+, я в свою время ну очень много наиграл в оригинал, в какой-то момент чисто ради PVP играл. Потом я накинулся на дарк соулс(по мне лучшая игра Миядзаки) и в нём провёл как бы не больше времени. Я был сыт серией по горло. В дс2 уже разочаровался, хоть и прошёл раза два всё равно. Третья вроде и неплохая, но ввиду сказанного выше хватило меня всего на одно кооп-прохождение. Бладборн уже сильно отличается от соулс-серии, но ещё соответствует духу, а секиро уже и вовсе совсем другая игра.

Подытожив, Демон Соулс интересен больше как кооп-проект, попробуем с другом его сразу играть именно так. Соответственно этот момент мне больше всего и интересен, как устроен кооп?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!