


Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
14 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
14 -
Японские магазины предлагают побороться за возможность предзаказа Switch 2 только лояльным клиентам — строгие ограничения
5 -
Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
4 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
80
Российские ритейлеры приступили к приему предварительных заказов на беспроводной контроллер для Xbox Series X / S. Оформить предзаказ на аксессуар можно в магазине Videoigr.net.
Новый контроллер Microsoft обойдется отечественным пользователям в 4,399 рублей - это столько же, сколько сейчас просят за версию для Xbox One и значительно дешевле DualSense от Sony, стоимость которого почти на 25% выше (5,799 рублей). Помимо черных и белых расцветок геймпада, для предзаказа также доступна новая модель в исполнении Shock Blue, лицевая сторона которой вместе со стиками и кнопками ABXY выполнена в синем цвете, а задняя - в белом.
- Беспроводной геймпад для Xbox Series X / S (Черный) - Videoigr.net;
- Беспроводной геймпад для Xbox Series X / S (Белый) - Videoigr.net;
- Беспроводной геймпад для Xbox Series X / S (Синий) - Videoigr.net.



Вчера также был анонсирован фирменный аккумулятор для геймпада, который вставляется в отсек вместо одноразовых батареек и заряжается через разъем USB Type-C. Емкость батареи не раскрывается, но производитель заверяет, что зарядить ее до 100% можно будет примерно за 4 часа. Аккумулятор уже доступен для предзаказа на сайте магазина Videoigr.net по цене 1,790 рублей. Кроме этого, в продажу поступят специальные комплектации контроллера с дополнительным аксессуаром в коробке: кабель USB Type-C или беспроводной адаптер для подключения к PC.
Продажи Xbox Series X и Xbox Series S стартуют в России одновременно со всем миром, 10-го ноября. Сбор предзаказов уже идет.
Читайте также: Еще один стартовый тайтл: Шутер Bright Memory выйдет на Xbox Series X в день запуска консоли.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
- 01.05.2025 Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong
- 01.05.2025 Геймдиректор NieR: Automata и Astral Chain Такахиса Таура покинул PlatinumGames — новая NieR может находиться в разработке
- 01.05.2025 Японские магазины предлагают побороться за возможность предзаказа Switch 2 только лояльным клиентам — строгие ограничения
- 01.05.2025 Черепашья сила: Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate выйдет на консолях — анонсированы цифровые и физические издания
В 2020 уже можно купить аккумы на 2700 и заряжать их раз в неделю.
Ну так в этом и разница. Купил рад сони - играй на здоровье. Купил пад МС - будь любезен батарейки или аккум докупай. А полный комплект с аккумуляторными батарейками далеко не 100 руб. стоит. Так что далеко не факт , что сенс дороже обойдётся.
С каких пор дс нашпигован круто, я бы сказал он нашпигован бесполезными вещами, которые никакого доп удобства игроку не дают, банально доп фичи без которых проживем.
хуан геймпад обязательно возьму для геймпасса, что бы с эмуляторами не мучиться, для Стима нитендо про контроллер с бесконечным аккумулятором.
@Kart + зарядка для акком батарейках
Ясно тогда походу без изменений если действительно пс4 Джой стоил дороже ,я тоже по скидкам только брал и поэтому незнаю какая цена была без
А зарядное тебе бесплатно к ним дадут ? Будь любезен и его прикупить.
@miles_s новый поставлю ...
Он садиться через 4 года к тому времени чаще всего на джойстике уже аналоги убиты на половину так что не беда
@Agent ну рублей 200 сверху, всё равно достаточно дёшего и сердито выходит. Я так аккумы и для VR шлема и для Бокс пада заряжаю пару раз в месяц и вообще не парюсь.
@sqar чтобы говорить о бесполезноти той или иной функций нового контроллера , неплохо бы его сперва в руках подержать и в нескольких играх протестировать. В любом случае , у него задел на будущее хотя бы имеется.
Кто-то в 2020 ещё считает что кастомизируемый аккум хуже барского сапога в жопе ака аккумулятор дуалшока который не заменишь не починишь и который живёт 5 часов по сравнению с неделей на аккумуляторных eneloop pro за 1000р.
@FrostM согласись, покупать аккумуляторы плюс зарядное для них это костыли. Я не хочу переделывать ничьих привычек, но по-мне это лишние телодвижения.
Синий красавец, ток задняя панель все портит(
Несъемный, дохнущий за 6 часов. А через пару лет и того быстрее. Бегом покупать новый пад по цене десятка аккумуляторных батареек, иначе будешь со шнурком как псина на привязи сидеть.
Тру некстген от сонечки, вис ис фор зе плейерс.
дык никто не запрещает аккумуляторы купить и заряжать их))
Дешевле, только без батареек ни работает. А с аккумулятором дороже DualSense выходит.
Я вот читаю новости и так понимаю, что нам лишь бы поныть.
Хоть и защищаю сони, но народ, комон) вам жалко один раз купить аккумы и зарядное устройство на весь жизненый цикл консоли?) Вы так часто и так много геймпадов поперекупали, что разорились на аккумы, серьезно?) Что вы жалуетесь, ну блин) ребята))
@Xize он дохнет года через 4 к тому времени умирают на половину аналоги если вдруг нет можно всегда поменять в джойстике на новый за 5 баксов ...
Лол, через годик майки скорее поднимут цены. Или кто-то на полном серьезе думал, что такие цены будут только у сони?
Норм!
Ну тут не совсем нытье. Скорее указывание на то, что заголовок про "дешевость" не правдив на 100%. Как в анекдоте "Но есть ньюанс..." =)
Особенно в дш4 который от аккума несколько часов всего жил.