


Вечером - бородатый викинг, утром - девушка-воин: Ubisoft показала смену пола персонажа в Assassin's Creed Valhalla
- Комментарии
- Форум
-
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
2 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
15 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
31 -
Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
22 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
26
Не так давно стало известно об одной интересной особенности исторического боевика Assassin's Creed Valhalla, создаваемого силами компании Ubisoft. Как известно, пол главного героя викинга Эйвора можно определять самому: игрок волен пережить все приключение как за мужской вариант протагониста, так и за женский. Но ключевой момент заключается в том, что этот выбор не является постоянным, и в любой момент может быть изменен.
Иными словами, ничто не останавливает вас от возможности менять пол Эйвору каждый час геймплея, наслаждаясь поочередным прохождением игры сразу за две версии персонажа.
В сети появился ролик, в котором любопытная функция демонстрируется вживую, благодаря чему можно наглядно рассмотреть, как именно реализована эта система.
Процесс смены пола Эйвора представлен в коротком отрывке чуть ниже:
DNA STREAM SELECTION
— AccessTheAnimus (@AccessTheAnimus) July 21, 2020
This was described by Narrative Director Darby McDevitt as a new feature that ensures both male and female versions of Eivor are considered canon.
The feature is backed up by new lore that upgrades the abilities of the Animus#AssassinsCreed Valhalla pic.twitter.com/SlV5Q0Bh7v
Релиз Assassin's Creed Valhalla назначен на 17 ноября этого года. Игра создается для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC.
Читайте также: Свет отдаляется: Дополнение Beyond Light для Destiny 2 не выйдет в срок.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
- 19.06.2025 SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
А завтра - олень стример.
@dedpyl после прочтения новости как раз подумал "это Double Jump какой-то!"
Ну, посмотрим сколько человек поддержат монетой сие "творение"
Поиграл пару часов и не понравилась озвучка за одного из персонажей и передумал
Транс официально в игре.
@KirillSlysh ну разве что.
В Синдикате хоть сюжетно с братом/сестрой обыграли, и модельки были красивые, а тут играй себе за полярного трансгендера
Фу такое