Вечером - бородатый викинг, утром - девушка-воин: Ubisoft показала смену пола персонажа в Assassin's Creed Valhalla
42 Комментарии: 27

Вечером - бородатый викинг, утром - девушка-воин: Ubisoft показала смену пола персонажа в Assassin's Creed Valhalla

Дата: 22.07.2020 15:26
29 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    57 08.05.2024 18:12 от Lukash
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    36 08.05.2024 17:42 от NeProfi
  • Marvel Studios сократит ежегодный выпуск фильмов и сериалов — качество на первом месте

    15 08.05.2024 17:38 от NightWind
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    20 08.05.2024 17:32 от Grantovich
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    51 08.05.2024 17:31 от NightWind

Не так давно стало известно об одной интересной особенности исторического боевика Assassin's Creed Valhalla, создаваемого силами компании Ubisoft. Как известно, пол главного героя викинга Эйвора можно определять самому: игрок волен пережить все приключение как за мужской вариант протагониста, так и за женский. Но ключевой момент заключается в том, что этот выбор не является постоянным, и в любой момент может быть изменен. 

Иными словами, ничто не останавливает вас от возможности менять пол Эйвору каждый час геймплея, наслаждаясь поочередным прохождением игры сразу за две версии персонажа.

В сети появился ролик, в котором любопытная функция демонстрируется вживую, благодаря чему можно наглядно рассмотреть, как именно реализована эта система. 

Процесс смены пола Эйвора представлен в коротком отрывке чуть ниже

Релиз Assassin's Creed Valhalla назначен на 17 ноября этого года. Игра создается для PlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X и PC.

Читайте такжеСвет отдаляется: Дополнение Beyond Light для Destiny 2 не выйдет в срок.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
umad
umad 45.62 22.07.2020 15:29 (изменен) удалён
17

Вечером - бородатый викинг, утром - девушка-воин

А завтра - олень стример.

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
umad
umad 45.62 22.07.2020 15:29 (изменен) удалён
17

Вечером - бородатый викинг, утром - девушка-воин

А завтра - олень стример.

Vlado
Vlado 9.29 22.07.2020 15:40 удалён
1

Какая разница, если играться это будет одинаково? Что так, что сяк - мужик в разных скинах.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.07.2020 15:41 удалён
-1

Самая тупая хрень какую можно было придумать.. Так они еще и это чуть ли не как ключевую фичуcheeky

Seika
Seika 0.45 22.07.2020 15:41 удалён
0

Жду не дождусь когда, скачаю эту игру.......с торрента

Thaksin
Thaksin 26.22 22.07.2020 15:42 удалён
0
выбор не является постоянным, и в любой момент может быть изменен

Ну есть такая возможно и есть - ok.
Я вот правда даже не представляю кому надо использовать аватар девушки в начале, а потом в середине сменить его на мужчину.

С классом могу себе такое представить, с навыками, с расой, но чтобы с полом такая херня ... Как с примерами выше, типа сброс "пола", в игре с сюжетом вроде как. Для меня видится куда более странным, чем в ММО за деньги. 

B1ohazard
B1ohazard 19.13 22.07.2020 15:47 удалён
0

Чёт ржу с этого.sad

Krinb
Krinb 124.36 22.07.2020 15:49 удалён
0

Когда холодно ты баба :)

Draven
Draven 39.73 22.07.2020 16:03 удалён
0

Походу толерасты отыграются по полной в AC. 

Slimin
Slimin 120.11 22.07.2020 16:08 удалён
0

@umad лол, это в точку. 

Короче железно, решил, даже на скидоне не брать (обычно так асассины только и брал), где Альтаир, Эцио, Кенуэй, даже Байек тащил, а тут просто безликое всё, просто сеттинг, аы викинги, мидгард, асгард.... Скру ЮЮЮ!

Ghoul
Ghoul 88.06 22.07.2020 16:19 удалён
0

Господи, какой же позор. Надеюсь, другие игроделы не возьмут эту "фишку" на вооружение.

xenosaga81
xenosaga81 125.44 22.07.2020 16:20 удалён
1

Чик,чик и готово)))

Segovinho
Segovinho 8.26 22.07.2020 16:24 удалён
0

Господи, какой же позор. Надеюсь, другие игроделы не возьмут эту "фишку" на вооружение.

Все может быть, учитывая нынешние тенденции, а в особенности показательный скандал в Ubisoft, который как бы намекает другим, что если не с ними, то будут проблемы.

JonnyRu
JonnyRu 3.81 22.07.2020 16:25 удалён
0

Лев отдыхает

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 22.07.2020 16:33 удалён
0

Чем про это говно писать, лучше бы сделали новость про офиц.анонс Ателье Риза 2, там обычного пола девушка

Siro
Siro 87.05 22.07.2020 16:34 удалён
-1

Жду не дождусь когда, скачаю эту игру.......с торрента

А нужна ли она даже за бесплатно? 

trayt
trayt 19.47 22.07.2020 16:39 удалён
0

Отменил предзаказ(ещё в 2007 году)

Expert2020
Expert2020 30.67 22.07.2020 16:47 удалён
0

Если это не будет объяснятся тем, что в Ананимусе находится трансгендер, то я буду разочарован 

LeonStrife
LeonStrife 542.01 22.07.2020 16:53 удалён
0

Бесполый герой какой то получается, в Одисси это хоть на что то влияло. А тут...

dedpyl
dedpyl 219.75 22.07.2020 17:18 удалён
5

А днём Double Jump sad

Syfin
Syfin 5.43 22.07.2020 17:25 удалён
0

Ну, в синдикате тоже можно было менять близнецов. А тут будет логика типо повествование ведется сегодня за одного, завтра за другого викинга.