
PlayStation 4 потеряет ещё один эксклюзив? Появились слухи о скором релизе God of War на ПК
- Комментарии
- Форум
-
Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»
7 -
Монстры возвращаются: Анонсирован фильм «Годзилла и Конг: Супернова»
5 -
"Зачем нам поддерживать Xbox?": Мультиплатформенная стратегия Microsoft вызывает недоумение у издателей — СМИ
41 -
Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
8 -
СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto
18
Инсайдер Rand al Thor произнес в последнем выпуске подкаста The Xbox Two с ведущим Джезом Корденом фразу "God of War на ПК в августе", что слушатели приняли за намек на скорый анонс компьютерной версии эксклюзива PlayStation 4. Рэнд был одним из первых протизеривших портирование Horizon Zero Dawn на ПК.
Его упоминавшийся выше соведущий по подкасту Джез Корден, также являющийся автором сайта Windows Central, в начале июля писал, что Horizon - не последний эксклюзив PlayStation, который появится на ПК.
That won't be the last PlayStation exclusive hitting PC either! Awesome to see. https://t.co/CMzLr4dqyj
— Jez (@JezCorden) July 3, 2020
Этим летом ПК-игроки cмогут насладиться сразу двумя бывшими эксклюзивами PlayStation 4 - Death Stranding (уже вышла) и Horizon Zero Dawn (появится 7 августа). Компания Sony ранее не исключала вероятности портирования на ПК других своих игр.
Возвращаясь к словам инсайдерам Rand al Thor, стоит отметить, что их следует воспринимать сейчас не иначе как слух.
Читайте также: Horizon: Zero Dawn для ПК держится в недельном чарте Steam вторую неделю, но лидером остается Sea of Thieves
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto
- 09.05.2025 Монстры возвращаются: Анонсирован фильм «Годзилла и Конг: Супернова»
- 09.05.2025 Killing Floor 3 выпустят 24 июля — релиз отложили на четыре месяца для доработки
- 09.05.2025 Мрачное фэнтези по мотивам легенд о короле Артуре: Трейлер предзаказов Tainted Grail: The Fall of Avalon на Xbox Series X|S
- 09.05.2025 "Зачем нам поддерживать Xbox?": Мультиплатформенная стратегия Microsoft вызывает недоумение у издателей — СМИ
- 09.05.2025 «Безопасный» Палач Рока: появились первые оценки и сравнение версий шутера DOOM: The Dark Ages
фотофакт: God of War на ПК
Ну наконец-то можно будет поиграть голым Кратосом с калашом и паком ультрачотких текстур от сисадмина Пети.
- Как обосраться на старте нового поколения?
- Начать выпускать эксклюзивы предыдущего на другой платформе!
Полгода до выхода и прям уже ЭКСКЛЮЗИВ!
На самом деле не хочу ГОВ на ПеКа, а то тут полыхать будет.
Скорее всего, это новая фишка Сони - сливать экзы под конец поколения. Не так радикально как у Майков, пиар следующего поколения т.к. 80% игорей сиквелыприквелыспиннофы, + доп доход. Все в шоколаде
- Как обосраться на старте нового поколения?
- Начать выпускать эксклюзивы предыдущего на другой платформе!
Сейчас каждая школота считает себя Инсайдером и типа сливы кидает ))) Очень смешно
Поверю и порадуюсь, когда получу официальное подтверждение. Bloodborne уже скока на ПК ждем? Казалось бы первый кандидат -- старше всех + даже не сониевская игра, а фромовская. А все нет.
Так Death Stranding - в начале разработки была уже временным эксклюзивом Сони. Были новости до выхода игры на PS4, что игра выйдет на пк
@kro44i @Fixat_ парни, вам надо подружиться
Сейчас нафантазируют себе всяких Бладборнов и Гадаваров, а получат Дримс в Эпич Сторе за 2500 рубасов
Шок
А я обожаю комменты пекарей)
Да ну не верю.
Чего можно добиться бомбя пк топовыми консольными играми каждый месяц? которые всё поколение накапливались.
Сони хочет и на ель взобраться,и жопу не уколоть? кусает руку которая её кормит.
Ладно бы времена пс3 были. а сейчас то. игроки проголосовали рублём за правильную политику. вывели Сони в лидеры поколения.
Чисто расчитывают что наживка заглочена и уже никуда не денутся. повозмущаются,да затихнут. попутно ещё поучая что нужно делиться и что так всем лучше будет?
Ну вот я,я затихну. для меня ничего не изменится. но если нас ещё раз грабли пс3 ждут (от хорошей жизни Сони в текущем поколении),то и поделом. полетят головы,Германа Хульста этого.
Что творится, что творится, бедные фанаты Сони... А что в новом поколении будет, боожечки
В него и сейчас можно на пк через psnow поиграть
Буду долго смеяться если речь о оригинальной игре с ПС2...
Жду официального анонса с нетерпением...что бы потом комменты под новостью почитать:)
Ну наконец-то можно будет поиграть голым Кратосом с калашом и паком ультрачотких текстур от сисадмина Пети.
Выйдет так выйдет, ничего страшного.
@Decay-Reel сегодня никто не верит, а когда выйдет начнется "сони все правильно делает, это реклама пс5, кто хотел, уже поиграли, не жалко".
Жопа то гореть уже начинает. Только не GoW ? пусть литл биг плэнет какой то портанут или еще кнак. Но бл*** только не этот экс