


Главное - не победа... - проигравшим игрокам на недавнем турнире по World of Tanks японская порнозвезда дарила свои трусики
- Комментарии
- Форум
-
Заблудиться в особняке: Обзор Blue Prince
4 -
Состоялся релиз LUNAR Remastered Collection — переиздания двух классических jRPG
5 -
Подтверждено: У Microsoft есть неанонсированные игры на 2025 год
23 -
Nintendo показала новые кадры Mario Kart World — первого большого эксклюзива Switch 2
11 -
Официально: Шутер Ready or Not выходит на консолях летом — это духовный наследник SWAT 4
7
Компания Wargaming вкладывает большие деньги в рекламу World of Tanks на японском рынке, удивляя местную аудиторию гигансткими стендами на крупных выставках и изобретательными телевизионными роликами. Представители GameMAG.ru сами убедились в этом на Tokyo Game Show 2015. В результате «танкистов» среди японцев становится все больше. В стране проводятся официальные турниры со своим, так сказать, колоритом, активно обсуждающимся на просторах сети.
Финал недавнего чемпионата отгремел на престижной площадке e-sports SQUARE в центре Токио. Ведущей соревнования стала японская порнозвезда Мана Сакура, снявшаяся в десятках пикантных фильмов, среди которых «Ненасытная глотка грязной шлюхи» и «Я выпью всю твою сп*рму». Девушка не просто подбадривала команды, но и дарила специальные подарки проигравшим игрокам - свои собственные трусики. Прямо в зале она снимала с себя нижнее белье и вручала комплекты кланяющимся геймерам. На некоторых трусиках были автографы. Портал Rykoszet поделился фотографиями с места событий:
Стоит отметить, что привлечением порнозвезд к рекламе своих продуктов или мероприятий давно занимаются самые разные японские компании, в том числе Sega, Sony и Bandai Namco Games.
Ранее Мана Сакура принимала участие в промежуточных турнирах по World of Tanks, где дарила лузерам элементы своего наряда, в котором находилась в зале. Например, перчатки или маечку.
В 2010 году мы рассказывали о необычной акции японского журнала PC Angel Neo, решившего приложить к одному из выпусков комплект нижнего белья. На обложке была размещена героиня в стиле аниме, обращавшаяся к покупателям со словами: «Я отдам вам свои свеженькие трусики, мои слуги». Тираж был раскуплен в одно мгновение.
Читайте также: Неожиданный подарок японским геймерам.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

























- 18.04.2025 Учитель и его ученик: Lucasfilm анонсировала мультсериал «Звездные войны: Мол – Владыка тени»
- 18.04.2025 Гонка на подах начинается: ILM показала геймлей MR-игры Star Wars: Beyond Victory
- 18.04.2025 Официально: Дополнение A Pirate's Fortune для Star Wars Outlaws выходит в мае
- 18.04.2025 Космический драйв: Lucasfilm анонсировала фильм «Звездные войны: Звездный истребитель» с Райаном Гослингом
- 18.04.2025 Официально: Шутер Ready or Not выходит на консолях летом — это духовный наследник SWAT 4
- 17.04.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Не ждите, что все разработчики RPG начнут подражать создателям Baldur's Gate 3