
Splatoon - Nintendo привлекла к рекламе моделей Playboy, игра получает очень положительные отзывы от прессы
- Комментарии
- Форум
-
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
5 -
СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
11 -
Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
4 -
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
1 -
В США раскрыли средний возраст консольных геймеров
6
Компания Nintendo привлекла к рекламе мультиплеерного шутера Splatoon для консоли Wii U популярных моделей Playboy. Амелия Талон и Памела Хортон посетили центральный офис Nintendo of America, где смогли опробовать новейший билд игры и рассказать о нем в рамках рубрики Gamer Next Door. Видео появилось на официальном сайте Playboy. Его можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.
Напомним, что это уже не первый случай работы Nintendo c Playboy. Прошлой осенью Памела Хортон перевоплотилась к Байонетту в преддверии релиза Bayonetta 2.
Тем временем, Splatoon получает очень положительные отзывы в западной прессе. По словам журналистов, проект подойдет всем категориям геймеров. Новички смогут просто повеселиться, а тактики и стратеги - серьезно развернуться.
Так, Eurogamer отмечает, что из Splatoon может получиться «самый захватывающий онлайновый шутер за долгие годы» (для редактора Мартина Робинсона он уже стал личным фаворитом). В свою очередь, GamesRadar добавляет, что здесь есть еще и интересный сингл, изобретательность которого заставляет вспомнить об игре уровня Super Mario Galaxy.
«Splatoon прекрасно выглядит, отлично управляется и доставляет массу удовольствия», - отмечает GameXplain.
«Ты снова сделала это, Nintendo!», - пишет Pocket-lint.
«Не удивлюсь, если в итоге Splatoon станет культовой киберспортивной игрой», - подытоживает обозреватель USgamer.
Международный релиз проекта состоится в мае этого года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr