


Главное - не победа... - проигравшим игрокам на недавнем турнире по World of Tanks японская порнозвезда дарила свои трусики
- Комментарии
- Форум
-
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
39 -
The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
15 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
57 -
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
48 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
35
Компания Wargaming вкладывает большие деньги в рекламу World of Tanks на японском рынке, удивляя местную аудиторию гигансткими стендами на крупных выставках и изобретательными телевизионными роликами. Представители GameMAG.ru сами убедились в этом на Tokyo Game Show 2015. В результате «танкистов» среди японцев становится все больше. В стране проводятся официальные турниры со своим, так сказать, колоритом, активно обсуждающимся на просторах сети.
Финал недавнего чемпионата отгремел на престижной площадке e-sports SQUARE в центре Токио. Ведущей соревнования стала японская порнозвезда Мана Сакура, снявшаяся в десятках пикантных фильмов, среди которых «Ненасытная глотка грязной шлюхи» и «Я выпью всю твою сп*рму». Девушка не просто подбадривала команды, но и дарила специальные подарки проигравшим игрокам - свои собственные трусики. Прямо в зале она снимала с себя нижнее белье и вручала комплекты кланяющимся геймерам. На некоторых трусиках были автографы. Портал Rykoszet поделился фотографиями с места событий:
Стоит отметить, что привлечением порнозвезд к рекламе своих продуктов или мероприятий давно занимаются самые разные японские компании, в том числе Sega, Sony и Bandai Namco Games.
Ранее Мана Сакура принимала участие в промежуточных турнирах по World of Tanks, где дарила лузерам элементы своего наряда, в котором находилась в зале. Например, перчатки или маечку.
В 2010 году мы рассказывали о необычной акции японского журнала PC Angel Neo, решившего приложить к одному из выпусков комплект нижнего белья. На обложке была размещена героиня в стиле аниме, обращавшаяся к покупателям со словами: «Я отдам вам свои свеженькие трусики, мои слуги». Тираж был раскуплен в одно мгновение.
Читайте также: Неожиданный подарок японским геймерам.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

























- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
- 26.06.2025 Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S