


Вы не сможете поиграть в Cyberpunk 2077 на ПК, если до сих пор используете операционную систему Windows 8
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
44 -
Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
8 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
15 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
17 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
13
Ролевая игра Cyberpunk 2077 не будет работать на компьютерах под управлением Windows 8, поскольку данная операционная система не поддерживает DirectX 12. Об этом разработчики из студии CD Projekt RED сообщили в интервью немецкому изданию PC Games Hardware.
В свою очередь на Windows 7 ожидаемая новинка пойдет - Microsoft обеспечила этой ОС совместимость с DirectX 12 в 2019 году.
"Мы сейчас тестируем и продолжим тестировать Cyberpunk 2077 на Windows 7, чтобы сгладить все проблемные моменты, которые могут возникнуть. К сожалению, Windows 8 поддержки DX12 не получила", - рассказал Якуб Кнапик, арт-директор по визуальным эффектам Cyberpunk 2077.
CD Projekt RED также подтвердила, что обладатели видеокарт с поддержкой DirectX 12 Ultimate смогут получить дополнительные графические улучшения в Cyberpunk 2077. Подробнее об этом разработчики расскажут позже.
Cyberpunk 2077 выходит 19 ноября 2020 года.
Читайте также: Грёзы теперь и в виртуальной реальности: Dreams для PlayStation 4 уже скоро получит поддержку PS VR и новый контент.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
обычо люди привыкшие к визуальному интерфейсу не могут принят новый это всегда так было, в техническом плане она только лучше стала
@ASHER_ должен согласиться я тоже решил переходить на 10 год назад ибо хало вышло и туда была нужна новая ос купил ключ за 5 баксов
Эх, семёрочка, ляпота
А ты знаешь, что на 7ке идет всё, ну почти всё, включая будующий киберпанк?
а если добавят ДХ12 на ХР, то и там пойдет ?
ну если ПК для рефератов, то 7 самое то :)
@BestOfTheWorld из старых лучшие ХР и 7
а зачем мне это знать? я ей не пользуюсь, она старая как говно мамонта.
Сильно заявление, думаю на первой неделе кто-то из энтузиастов пересадит игру на обёртку вулкана