Борьба за выживание: Блогер рассказал об уровнях сложности в The Last of Us: Part II
39 Комментарии: 28

Борьба за выживание: Блогер рассказал об уровнях сложности в The Last of Us: Part II

Дата: 03.06.2020 12:12
20 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak

Первого числа этого месяца для обозревателей спало эмбарго на публикацию различных превью, посвященных мрачному экшену The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog. Примечательно, что все материалы могут освещать строго ограниченный отрезок игры, журналистам и блогерам не разрешается вдаваться в сюжетные подробностями, а в качестве фоновых роликов можно использовать только те кадры, которые прежде публиковались самим разработчиками. 

Так, большинство изданий ограничились достаточно поверхностным описанием уже известных фактов об игре, приправленных личными впечатлениями. Однако владелец YouTube-канала GrizGaming предпочел сделать превью несколько иного рода - блогер немного рассказал об уровнях сложности The Last of Us: Part II и отличиях между различными опциями

Так, по словам GrizGaming, на релизе новый проект Naughty Dog предложит целых пять уровней сложности, где пятый из них, известный как "Survivor" / "Выживание", является последним и соответственно самым сложным. При этом блогер обратился за комментарием к авторам игры, которые уточнили, что как и в случае с оригинальной игрой, с одним из патчей The Last of Us: Part II получит еще одну опцию - "Реализм" / "Grounded", которая обещает стать настоящим вызовом даже для самых уверенных в себе пользователей. 

Сам GrizGaming свое первое прохождение закончил именно на "Выживании", назвал его действительно непростым и попытался на примере геймплейной презентации со State of Play объяснить, какие именно трудности будет предлагать игра на различных настройках. 

Во-первых, GrizGaming отметил, что свежая демонстрация игрового процесса The Last of Us: Part II, скорее всего, велась с одного из более простых уровней сложности. Поскольку его личный опыт заметно отличался от того, что можно увидеть в ролике. Конкретно речь идет о доступном количестве ресурсов и уроне, который Элли получает при пропущенных ударах или выстрелах. Также GrizGaming отметил, что на "Выживании" противники ведут себя заметно агрессивнее и умнее: они быстрее реагируют на ваше появление, стараются заглянуть во все углы и имеют альтернативные варианты маршрутов

Важным моментом является и тот факт, что способность "особого слуха", позволяющая буквально видеть все угрозы сквозь стены, доступна на всех уровнях сложности. При этом вы вольны в любой момент отключить ее в опциях, если того пожелаете. 


В итоге блогер добавил, что считает "Выживание" вполне оптимальным вариантом для тех, кто боится, что игра будет слишком простой. В конце концов, сложность можно легко поменять в любом отрезке игры. 

Выход The Last of Us: Part II состоится 19 июня только на PlayStation 4. Первые обзоры на ожидаемую игру появятся утром 12 числа

Читайте также: Red Dead Redemption выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X в виде полноценного ремейка - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LostGhost
LostGhost 104.29 03.06.2020 12:38 удалён
11
От всего сердца спасибо съехавшему с катушек от отсутствия контроля и безнаказанности Нилу Дрюкману, Аните С*акисян и американскому отделению Сони за то, что убили потенциально прекрасную игру на закате поколения своей навязанной политической повесткой (откровенной шизофренией), от которой просто тошнит уже и скотским отношением. Все равно что во вкусный торт сделать помадку из дерьма.

Не устали еще от этих вбросов? Уже скоро выйдет игра, так может оценки вас заткнут и большое количество положительных отзывов

Daoman
Daoman 31.03 03.06.2020 12:54 удалён
10

@Pushistik да харош голосить, истеричка, задолбали уже своей повесткой

Комментарии (28)
tarantino047
tarantino047 12.81 03.06.2020 15:31 удалён
0

Только хардкор) настоящее выживание в мире постапокалипсиса. Для настоящих мужиков)

GavsoN
GavsoN 0.63 03.06.2020 15:37 удалён
0

@Erhesar Слуха ведь и на Выживании уже нет?

legat86
legat86 102.97 03.06.2020 15:43 удалён
0

А чего это релиз не перенесли из-за убитого негра наркомана грабителя? Дракман чтоли расист, черных не поддерживает??

Smith
Smith 1.69 03.06.2020 15:52 удалён
0

Надеюсь, что первый уровень сложности предложит "кинорежим" как в Death Stranding.

Smith
Smith 1.69 03.06.2020 15:54 удалён
0
От всего сердца спасибо съехавшему с катушек от отсутствия контроля и безнаказанности Нилу Дрюкману, Аните С*акисян и американскому отделению Сони за то, что убили потенциально прекрасную игру на закате поколения своей навязанной политической повесткой (откровенной шизофренией), от которой просто тошнит уже и скотским отношением. Все равно что во вкусный торт сделать помадку из дерьма. 
 
 
PS: Уже минусов накидали лол, защитники этого всего совсем без мозгов? Я прямо сказал что игра будет хорошей, но испорчена политической повесткой, вместо аргументов получаю ответ в стиле Оценки будут высокими, и ссылки на Логвинова. Без комментариев.

 

 

Начните уже банить гомофобов! Не нравится - не покупайте и живите себе в средних веках!

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 03.06.2020 16:54 удалён
2
способность "особого слуха", позволяющая буквально видеть все угрозы сквозь стены, доступна на всех уровнях сложности

Проходил оригинал раз 7 на высоких уровнях сложности и всегда отлючал этот слух, как по мне так слишком читерная хрень и намного круче вслушиваться самому

Erhesar
Erhesar 7.15 03.06.2020 17:10 удалён
0

@Erhesar Слуха ведь и на Выживании уже нет?

В первой части я этот момент не помню, выживание в отличии от реализма не запомнилось вообще.

kro44i
kro44i 215.8 03.06.2020 21:28 удалён
1
Я прямо сказал что игра будет хорошей, но испорчена политической повесткой

Не поиграв в игру вы заявляете что игра будет хорошей, при этом тут же, не поиграв в игру, вы говорите, что игра будет испорчена. Я конечно понимаю, что каждый себе рисует свою реальность, но я ее предпочту рисовать после личного знакомства с игрой.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!