


Две души для Гейба Ньюэлла: Beyond: Two Souls обнаружили в базе данных Steam
- Комментарии
- Форум
-
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
18 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
48 -
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
25 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
48 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
22
Компьютерная версия интерактивного триллера Beyond: Two Souls французской студии Quantic Dream появилась сегодня в базе данных Steam.
Сейчас она доступна только пользователям Epic Games Store, однако еще в марте прошлого года, когда состоялся анонс PC-версий Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human, было сказано, что магазин получил для каждого тайтла только временнную эксклюзивность сроком на один год.
Heavy Rain появилась в EGS 25 июня, Detroit: Become Human релизнулась 23 июля, а Detroit: Become Human стала доступна 12 декабря. Вероятно, в эти же сроки все три игры появятся в Steam.
Этим летом на PC в Steam также должна выйти Horizon: Zero Dawn и Death Stranding. Последняя заявлена к релизу еще и для EGS.
Читайте также: Не так выразился: Аарон Гринберг из Microsoft объяснил свои слова про 60 FPS в играх на Xbox Series X.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
BEYOND TWO LAUNCHERS
О,наконец-то на ПК выходит
@Argor А вообще, единственная мысль, которую я пытаюсь донести: ни одна игра не становится хуже от того, что её портируют на другие платформы и дают возможность другим поиграть. Максимально банальный пример: никто же не жаловался, когда Ведьмака 3 портировали на консоли, включая даже Свитч. Но стоит лишь заикнуться о портировании консольного эксклюзива...
Да это и ежу понятно.Даже они это знают (эти люди,что это говорят).Просто,как говориться,"жаба душит".
Да, эти игры на PS4 портировать не нужно было.
@Br.Des @KRA47 Почему если люди слышат что человек против слива какого-нибудь эксклюзива, то это может быть только одно "Он вредный жадный консольный эксклюзивщик")))) и другого быть не может.
Просто я хочу высказать свою точку зрения. Когда эксклюзивы, например такие как Heavy Rain начинают портировать, даже спустят 10 лет, на ПК или на всё подряд, то магия улетычивается. Пусть это будет приятным воспоминаем... "Да-да это та наикрутейшая игра, которая была на PS3. Эх было время!"
Далеко не каждый человек сможет адекватно оценить игру 10-и летней давности.
Поверьте я могу позволить себе играть на любой платформе. Я больше коллекционирую чем играю.
Ну,я считаю,это должен каждый решать для себя сам.лишь бы была возможность.А на счет какой-то магии:извини,но это чушь полная."Магия" за счет того,что кто то не поиграет...
Ведьмак 3 не был портирован на консоли. Эта игра вышла в одно время на ПК и консоли.
Это нужно быть дурачком чтобы игру такого масштаба выпустить сначало на ПК, а потом на консоли.
Поэтому я написал что это моя точка зрения.
Кто то относится к игре как к игре, а кто то как к искусству. (Это камень не в твой огород)
Во мнении мы с тобой не сойдёмся.
Не припомню, чтобы я давал личностную оценку или осуждал. Мы тут приличные люди, мнениями делимся! :)
Эта серия изначально родилась на ПК. Решение сделать третью часть мультиплатформой фактически равнозначно портированию серии. Ну и на Свитч её именно портировали, а не иначе.
@Br.Des Хорошо.
Fahrenheit шикарная игра.Я его на X Box Original проходил.