


Художник показал Саб-Зиро из отменённого фильма по Mortal Kombat
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild
48 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
5 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
11 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
35 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
40
Концепт-художник Джерад С. Маранц поделился изображением одного из героев отменённого фильма по Mortal Kombat, который Маранц планировал снять вместе с режиссёром Кевином Танчароеном. Последний в 2010 году отметился выпуском короткометражки «Смертельная битва: Перерождение» (Mortal Kombat: Rebirth) и вынашивал идею создания полнометражного фильма.
На концептах изображён Саб-Зиро, руки которого подверглись модификации ввиду постоянного взаимодействия с холодом. Персонажа довольно трудно узнать, особенно на картинке без канонического синего костюма и маски.
К сожалению, проект Танчароена так и не был запущен в производство. В настоящий момент экранизацией Mortal Kombat занимается Грэг Руссо. Съёмки перезапуска киновселенной были завершены в прошлом году. Роль Саб-Зиро в нём исполнит Джo Taслим.
Выход нового фильма по Mortal Kombat состоится 15 января 2021 года.
Читайте также: Слухи о ремейке Prince of Persia: The Sands of Time окончательно развенчаны — в сети найдена оригинальная модель принца
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
- 03.07.2025 Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
Кибердемон какой-то
Warframe - Frost, но без шлема (первая мысль).
Если Саб из развития идей короткометражки, то выглядит топ.
К сожалению? Да ну нафиг эти фанфики.
Ну,вэб-сериал я смотрел,понравилось отчасти.Но фишку я уловил:там все особенности персонажей были как-то более-менее в реалистичном ключе объяснены.Если в игре Барака-это Барака,такой по жизни, с рождения,то в сериале-это доктор,который хирургическим путем вживил себе клинки в руки.
Данный Саб-Зиро,судя по всему,просто соответствует этой тенденции и все.
Но лично мне,нравится более привычный фэнтезийный "магический" подход к персонажам.
ПС:интересно,как бы Танчароен изобразил Мотаро?
Такого же мнения. Пусть творцы вроде Танчароена или Ади Шанкара делают свои оригинальные проекты, а не извращают и переблевывают франшизы и их мифологии непонятно во что.
@ZedCOcoZza МК сама свою мифологию угробила еще после МК4.
арт где без костюма, на строгана похож.
Тем не менее, там нет вот такого Сабзиры, Бараки поехавшего маньяка хирурга и зэка Скорпиона.
Нет, в МКДА-МКД с мифологией и лором был полный порядок, одна из сильнейших сторон этих игр. Мне не нравится, что они сделали и как всё упростили начиная с МК 2011, но в общем, там хотя бы остаточные нотки старой концепции улавливаются.
Танчароен в своём МК видел Рептилию, который обычный человек, но рождён с уродством, Барака - доктор-маньяк и прочее фуфло. По мне, пусть идёт лесом творец с такими своими прогрессивными взглядами.
Ну и дич ))))
@kiryukamran не согласен, в перезапуске (МК5) было всё отлично, даже лучше чем в 4. Вот что поломало лор, так это 9 часть. Благодаря ей теперь чёрт ногу сломит, всё запутано до нельзя.
@ZedCOcoZza Полный порядок? Лол
@Ran ничего не запутано. МК5 кстати не перезапуск. По канону ни одна чать не перезапуск, даже 9ая.Херню после 4 части еще начали делать. Так что Лол2
@kiryukamran перезапуск разработки. Из дуэта ушёл один из ведущих разработчиков и другой начал всё с чистого листа. И это у него более чем получилось. 9 часть — это перезагрузка, не путай.
@Ran еще раз повторяю, ничего никто не перезапускал. Сюжетно игры продолжают друг друга. Лол. Мне не путать? Я в этом лоре лет 25 уже. Его Стив Браунбек не знает так, как я.
Ох, ну, раз вы с такой конкретикой говорите, то да, там явно не порядок.
Из-за того, что они в опенинге немного показали МКА, а потом начали чёрти что творить с оригинальными событиями, это не делает игру прямо таким уж продолжением. Это именно то, что называют "мягкий перезапуск".
Я тоже из тех кому не нравится концепция Тачроена, но если отбросить его сценарий, то он крутой постановщик драк. Он же некоторые эпизоды экшин-сериалов снимает. Одни из самых крутых боевых сцен в Агентах Щита и в Стреле\Флеше именно за его постановкой. Недавно вышел крутой сериал Warrior где он тоже поучаствовал. Так что я не против его видеть, именно в роли постановщика, в любом проекте, хоть в МК, хоть любом другом экшин фильме\сериале.