
Открытый мир и заснеженные регионы: Новая геймплейная демонстрация симулятора езды по бездорожью SnowRunner
- Комментарии
- Форум
-
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
24 -
Владельцы PlayStation 5 массово покупают бывший Xbox-эксклюзив Starfield — первые места в PlayStation Store по всему миру
89 -
Постаревший Дуэйн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»
19 -
S.T.A.R.S.! Представлена массивная статуэтка Немезиса из Resident Evil 3 за 25 тысяч рублей
10 -
Игроки заставили разработчиков Crimson Desert извиниться за ИИ-контент — бывший глава Blizzard считает, что извиняться не за что
10
Компания Focus Home Interactive опубликовала новый геймплейный трейлер создающегося студией Saber Interactive симулятора езды по бездорожью SnowRunner, ранее известного под названием MudRunner 2. Представленное видео разработчики посвятили геймплейным особенностям и окружающему миру своего проекта.
В SnowRunner любителей дорожных испытаний ожидают свыше 40 сверхмощных внедорожников от таких производителей, как Chevrolet, Caterpillar и Freightliner. Их можно будет кастомизировать по своему усмотрению.
Действие игры развернется в полноценном открытом мире размером в 30 квадратных километров - это гораздо больше карты MadRunner.
Одним из ключевых нововведений станут полностью заснеженные регионы. Разработчики также серьезно поработали над физикой машин и реализовали кооператив на четырех человек. Напарники смогут не только ездить вместе друг с другом, но и помогать застрявшим товарищам с использованием различных инструментов.
Выход игры состоится 28 апреля на ПК, Xbox One и PlayStation 4. После релиза поклонников ждут обновления и дополнения.
Читайте также: Capcom, а Dino Crisis где? Часть фанатов негативно восприняла новости о ремейке Resident Evil 4.
Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Постаревший Дуэйн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»
- 23.03.2026 Функционал без излишеств: Обзор видеокарты ASUS PRIME GeForce RTX 5060 Ti OC Edition
- 23.03.2026 Sony откроет предзаказы Marvel's Wolverine для PlayStation 5 после новой презентации
- 23.03.2026 Анонсирована Dying Light: The Beast Restored Land с перманентной смертью зомби
- 23.03.2026 Боюсь, крупные компании сделают неправильные выводы из успеха Clair Obscur: Expedition 33 — актёр озвучки Версо Бен Старр
- 23.03.2026 Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox
Когда эти педики ее в стиме выпустят? Спинтайрес и мадраннер на старте брал, на счет второй были огромные сомнения( и не зря), но друзья уговорили. Но уже чет залип, в эту бы тоже сыграл, тем более наша техника будет.
Очень круто выглядит.
@SpikeLeeAngel блин,тоже в Стиме жду.Спинтаерс относительно недавно для себя открыл,жалею только,что раньше в нее не играл.Тупо в соло все карты в режиме симулятора проходил.Эх,нравится мне медитативный геймплей в этой игре.Мэдраннер пробовал играть,прошел только обучение,но уже как то "не то",но все еще хорошо.Сноураннер,как только выйдет в Стимце-сразу же возьму со многими дополнениями(которые выйдут на тот момент).
Нихера ты извращенец)
@SpikeLeeAngel да,я такой )))Говорю же,очень медитативный геймлей:никаких персонажей,никаких сюжетов,только очень реалистичный лес,природа,птички поют и ты,наедине с советской техникой.Правда,еще карта из бесплатного длс "canyons" осталась,ну и платные длсишки еще не брал.
Ну а как по мне "соло" - в топку. Я с друзьями когда играл карта уже на 2-3-й час наскучивала..
@SpikeLeeAngel а мне норм.Тем более,ачивки за прохождение меня мотивировали закончить карты.
Честно говоря снежные ландшафты выглядят как-то не очень, зеленишка куда приятней и детальней смотрится .
Игра куда круче Death Stranding.
А что там в итоге то с этой игрой, кто-нибудь в курсе? Ее сделал один русский разработчик, потом у него уперли права на нее, драма короче целая. Чем в итоге закончилось все?
Не совсем так, но в общем сейчас он развил игру в виде Mudrunner и Snowrunner вместе с Saber Interactive.
Эх, вот всё очень круто, но ещё бы какой ни какой сюжет туда...