


Останется лесбиянкой: Крейг Мазин пообещал не менять ориентацию Элли в сериале по The Last of Us
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
84 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
18 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
11 -
Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
5 -
СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
13
Создатели анонсированного на днях сериала по мотивам The Last of Us от HBO не собираются менять лесбийскую идентичность Элли. Об этом в переписке с поклонниками сообщил соавтор шоу Крейг Мазин.
Фанатка: Лучше бы вам оставить гомосексуалов гомосексуалами. Пожалуйста, не меняйте представление [о персонажах]. В любом случае, жду с нетерпением!
Мазин: Даю тебе слово.
О том, что Элли является представительницей нетрадиционной сексуальной ориентации разработчики дали понять еще в дополнении Left Behind для первой The Last of Us, а в предстоящем сиквеле эта тема станет важным элементом истории, где у героини появится любовный интерес в лице девушки Дины. По словам Дракманна, Элли всегда была лесбиянкой.
Подробностей о сериале в настоящий момент нет. Известно лишь, что сюжетно шоу будет повторять оригинальную The Last of Us с возможным добавлением в историю эпизодов на основе готовящегося продолжения. Сценарием телевизионной адаптации вместе с Мазином занимается Нил Дракманн. Они же выступят исполнительными продюсерами вместе с Кэролайн Стросс и президентом Naughty Dog Эваном Уэллсом.
Производством проекта займутся Sony Pictures Television и студия PlayStation Productions.
Читайте также: "Теперь мы просто фанаты": Создатели ремейка MediEvil для PlayStation 4 порассуждали о будущем серии.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита хита подарили новые консоли Nintendo
- 18.06.2025 Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
Счастье-то какое.
@SJey почему Эли сделали лесбиянкой? из-за невинного поцелуя девочки-подростка. девочка-подросток поцеловала другую девочку-подростка. лучшую подругу, у нее кроме нее и друзей-то нет и которая собирается уходить хз куда и где ее, скорее всего, тут же пристрелят. поцеловала и чего? и че? но дегенератам от сжв настолько это понравилось, что... результат, как говориться, на лице. потом к собакам пришла Саркисян, а потом и Нил начал творить херню, что мол, да-да, так все и было и будет еще круче.
я к тому, что когда это естественно, это нисколько не бесит, а когда начинают сову на глобус натягивать, бесит даже самых толерантных
Ну хотя б не месть боксера
Надеюсь она ещё и ниггой станет.
Так и признаков традиционной ориентации нет.
Как же вы достали. Не должны везде и всюду быть супермодели. Там зомби-постапок, на фоге этого, та девица ещё очнь неплохо смотрится.
Да и вообще обычная нормальная девка, на улице посмотреть на девиц, да большинство куда хуже.
Как кого не спрошу, так мне все рассказывают о том какая игра эмоциональная, за душу берёт, как отношения главных героев показаны, что одно это искупает все недостатки и общую вторичность произведения.
Так что видимо всё таки в отношения, за что игре готовы простить вторичный сеттинг и примитивность игровых механик.
Видел я тот поцелуй - как они говорят перед этим, как смотрят в глаза, да и сам поцелуй...ну серьёзно, как его можно посчитать чисто дружеским? Ума не приложу.
Да я бы не сказал, что там на этом прямо акцент. Ну поцеловались девки в трейлере, и что? Всё, акцент?
Просто показали вот у Элли есть личная жизнь, отношения, близкий и любимый человек.
А разве в Left Behind была Дина?
Если не будут форсировать и навязывать эту лесботему - то вполне возможно.
Оу... Запамятовал, как ту девчулю в длц звали. Подумал, что речь о ней... Сорянчик)))
Точно) Ошибочка вышла)))
Можно полный список того что он не будет менять?
Желательно по каждому пунту свою новость.
Про супермоделей речи нет, просто надеюсь что возьмут обычную/нормальную, учитывая что нам будут в обязательном порядке показывать их любовную линию, хочется чтобы на это было сносно смотреть с эстетической точки зрения.
"на улице посмотреть на девиц, да большинство куда хуже."
Это улица Вязов? Боюсь представить такую улицу)
Ну тут и говнозамес начался!!)))
Всё таки игра изначально подразумивает масштабность трагедии, а не в лице лесб..
А я смотрю, ты большой любитель пидерастов?!
@Quinzel эта Дина и есть нормальная.
Ну нос у неё немного нестандартный, но это абсолютно не то, что называется уродством. Она именно что обычная девка, не красивая и не страшная, а как и Элли, по поводу которой тоже сколько страданий было - мол превратили няшечку из первой игры в какую-то стрёмную мужебабу.
Ну сорян, мир такой, там не до того что бы няшность блюсти.
Масштабности трагедии по большому счёту и в первой нет, там всё концентрируется вокруг отношений Джоела и Элли, ведущих к "неожиданному" финалу. То есть вся драма абсолютно личная.
А что они тебе плохого сделали, что ты против них?
@Yahel20
С чего такие доводы? Нет, не любитель.
Я против какой-либо пропаганды вообще (в том числе ориентации, и не только гомосексуальной). А ещё я против того, чтобы режиссёры экранизаций насиловали первоисточник и переворачивали их сюжеты вверх дном, добавляя кучу несустветицы в устоявшийся канон (привет Уве Боллу).
Какой была Элли в игре - пусть такой и в сериале остаётся. Элли-натуралка не нужна!
Надо было на CW выпускать )
да это понятно, но начало говорит о другом, также как и трейлер второй, варварство после апокалипсиса и союз общин, ествественно, что так или иначе крутится вокруг тех за кого играешь, но акцентировать внимание на гендерной принадлежности это как-то перекрывает воздух, словно от этого исход отношений общин сразу изменится, лучше бы разрабы внимание обратили на то, что у врага нет особых отношений к твоему союзнику, зачастую которой всегда была Элли, избегая её глупым способом)))
Ну я не говорил что Дина урод, но на мой взгляд Элли на её фоне красивее многократно, даже в своей последней редакции, просто это тот случай, когда модель как мне кажется, была подобрана крайне неудачно.
Нил ходит по тонкому льду, а точнее - думаю отвлекает внимание от тех слухов, которые о студии ходили. Потом затихло, а тут и игру толерастную делает. Но! У SJW и #metoo память короткая. Актёр Франко вон задницу лизал им, а в итоге теперь насчёт него всплыли подробности про его школу актёров - и на тебе - крысы тут как тут.
Ну и правильно, нечего канон менять. Обидно, конечно, что сейчас он меняется только в одну сторону, но что поделать - только рублём голосовать.
Алсо, половое созревания очень гармонично сходится с возрастом Элли в первой и второй игре, а её неприязнь к мужикам можно понять, так что никакой совы на глобус в её ориентации нет.
Т.е. девки супермодели в пост-апокалипсисе тебя смущают, а политкорректное общество и женщины шварцы в пост-апокалипсисе это норм?