


Switch-версия Devil May Cry 3 получит эксклюзивный локальный кооперативный режим
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
27 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
26 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
49 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
3 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
31
Компания Capcom сегодня, как и было обещано, анонсировала третью и последнюю уникальную особенность, которая появится в Switch-версии экшена Devil May Cry 3: Special Edition.
Оказалось, что все это время разработчики тизерили локальный кооператив для режима боевой арены Bloody Palace. Пройдя вступительную миссию, теперь игроки смогут отправиться в Кровавый дворец и начать совместную сессию за Данте или Вергилия на одном экране. Поддерживаются различные варианты управления, в том числе один джойкон, пара джойконов и про-контроллер.
"Теперь вы сможете играть за Данте и Вергилия вдвоем. Это как если бы вы играли в Devil May Cry 3: Special Edition раньше в стиле двойника. Там была спрятана пасхалка, где можно было взять второй контроллер и играть, по сути, двумя игроками", - отметил продюсер Capcom Мэтт Уокер.
"Но в данном случае у вас будет не двойник, а Данте и Вергилий по отдельности. [...] Вы сможете выбрать для них разные данные сохранения".
Двумя другими эксклюзивными функциями порта станут переключение стилей и оружия в любой момент. Релиз игры состоится 20-го февраля. Предзаказы в eShop уже открыты.
Читайте также: Mortal Kombat 11, Spyro, Civilization VI, Skyrim, Ori и другие - в eShop началась распродажа хитов для Switch со скидками до 75%.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Свитч крутышка.
Лучшее версии только на ней







Нихучего себе!
Фига себе
Ещё в бою с Аркхамом был кооп
Но камера совсем не адаптирована. Это боль))) Надеюсь, тут учтут.
О_о ... я все еще думаю что это такой розыгрыш.
Не ну за такие фишки надо просить фулпрайс
Чёрт! Я в деле... жаль только, что коробочной версии нет
@Dim4ik Не знал
О! Ну теперь буду джекпотить вдвоем с братюней, пока летим с вахты))))