![](/images/top-img.jpg)
![](/images/top-img-dark.jpg)
![Destiny 2 стала бестселлером в Steam: Valve поделилась обновленной статистикой](/images/cache/News/News140062/49948a723a-1_1390x600.jpg)
Destiny 2 стала бестселлером в Steam: Valve поделилась обновленной статистикой
- Комментарии
- Форум
-
Ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny будет переведен на русский язык — Capcom подтвердила
14 -
Продажи PlayStation 5 и Xbox Series X|S приближаются к 100 миллионам консолей — Sony лидирует с большим отрывом
30 -
"Боты вовсю трудятся": Даниэль Вавра призвал фанатов поддержать Kingdom Come: Deliverance II на Metacritic
33 -
«Обесчещенный»: Энтузиаст перевел на русский язык плакаты и текстуры в Dishonored
14 -
Sony не дала Insomniac Games сделать Resistance 4
12
Компания Valve обновила официальную статистику продаж в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam. Завершившаяся неделя прошла для площадки под флагом Destiny 2.
Покинувший Battle.net шутер Bungie дебютировал в Steam 1-го октября, продемонстрировав один из лучших показателей по количеству одновременно играющих пользователей не только среди игр 2019 года, но и всех проектов, когда-либо выходивших на платформе Valve. Вчера Destiny 2 обновила пик онлайна с результатом в 292,314 человек и на текущую минуту занимает третью строчку в списке Steam по количеству игроков.
Если же говорить о показателях за все время, то у Destiny 2 сейчас девятая строчка:
С продажами у шутера тоже все отлично. Новое расширение Shadowkeep продолжает оставаться главным бестселлером Steam две недели подряд, заняв по итогам отчетного периода сразу три строчки из десяти.
Среди других недавних новинок неплохо продается ролевой аниме-экшен Code Vein, занявшая четвертую и седьмую позиции топа.
Топ-10:
- Destiny 2: Shadowkeep - Digital Deluxe Edition
- Destiny 2: Shadowkeep
- Cube World
- Code Vein
- Destiny 2: Forsaken
- Planet Zoo
- Code Vein
- Valve Index VR Kit
- PlayerUnknown's Battlegrounds
- Grand Theft Auto V
Читайте также: Пенсионер Джеймс Бонд на первом постере фильма "Не время умирать".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.02.2025 Sony не дала Insomniac Games сделать Resistance 4
- 08.02.2025 "Боты вовсю трудятся": Даниэль Вавра призвал фанатов поддержать Kingdom Come: Deliverance II на Metacritic
- 08.02.2025 «Обесчещенный»: Энтузиаст перевел на русский язык плакаты и текстуры в Dishonored
- 08.02.2025 Сервисы PlayStation рухнули и до сих пор не восстановились
- 08.02.2025 Джейсон Шрайер: Steam стал спасательным кругом для многих разработчиков, консольные эксклюзивы скоро исчезнут
- 08.02.2025 Боевик Neon Inferno в стиле Contra и Wild Guns получит демоверсию
Ничего себе Хитман какой популярный.
Да она бесплатная. ААА и бесплатно в стиме = мегапопулярно!
Ну бесплатно там только огрызок + 2 первых длц.
За форсакен и шадоукипер 2200 отвалить.
@SnakeRman но в топе те части что за деньги
Никто ж не заставляет сразу все покупать. Форсейкен -отличное длц ,которое своих денег стоит,к слову. Рад за Бунги и Д2 на самом деле. Да на данном этапе колбасит по платным длц ,но когда устаканится с финансами ,пойдут и бесплатные длц наверняка.
Не особо правда разделяю добавление стволов в лутбоксы и сизон пасс,но не то ,что бы критично прямо.( и да в игре помимо платных длц есть сизон пасс как в фортнайте и пабге.)
Дичь какую-то несусветную написал. Бесплатными будут только ивенты и минимальные активности, как это у них всегда и было. Весь сок только за деньги. И менять они ничего не будут. Так как они уже продают пропуск на следующие 3 сезона (9 месяцев). В лутбоксах никаких стволов нет или я что-то не знаю? Заходил пару дней назад, всё было как обычно. В энграмах только косметика на стволы, броню, разные эмоты, корабли и байки. В Фортнайте и Пабге есть баттл пасс, это разные вещи. Сюда его тоже добавили, да. И вот там я уже видел экзот. пушку где-то на 40 уровне. А владельцы сезонного пропуска получают в два раза больше наград. Раньше за пыль (бесплатная валюта) можно было покупать всякую новую косметику, сейчас только старьё. Всё новое и красивое - только в энграммах за донат.
Получается, что раньше все говнили игру за отсутствие контета и лутбоксы, но списывали всё на жадного издателя. Теперь же этого жадного издателя нет, а донатный контент вырос в разы. Так же раньше за каждый уровень после максимального капа давали бесплатную энграмму. А сейчас я побегал пару уровней и ничего не получил, вроде. Они или и эту фишку убрали, оставив всё за деньги или не знаю. Тут утверждать не буду. Может просто не разобрался в переделанном интерфейсе.
Данный формат развития игры и куда она движется я абсолютно не одобряю. Но, если это им действительно хоть как-то поможет заработать денег и быть в плюсе, после ухода от Активижен - ну ок. Посмотрим.
В любом случае, интереса играть как раньше у меня нет никакого. Ровно, как и покупать последнее ДЛЦ.
@Invisible тоже посмотрел, офигел))
@Invisible эт ошибка HITMAN™ 2 пик 10-20к