Batman и Conan против DRM: Две игры освободились от Denuvo
12 Комментарии: 2

Batman и Conan против DRM: Две игры освободились от Denuvo

Дата: 22.09.2019 16:56
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    24 16.06.2025 06:30 от GameX
  • Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls

    5 16.06.2025 06:23 от Lambdass
  • Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2

    12 16.06.2025 06:06 от GameX
  • «‎Здесь творятся ужасные вещи»‎: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement

    12 16.06.2025 05:49 от Tarkov-Vlad
  • Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров

    33 16.06.2025 05:45 от Tarkov-Vlad

Сразу две игры на этой неделе избавились от спорной системы защиты от пиратства от компании Denuvo Software Solutions. Речь идет о Batman: Arkham Knight от Warner Bros. и Conan Unconquered от Funcom.

Однако есть пара нюансов. Так, в случае с Conan Unconquered речь идет о Steam-версии, поэтому никаких проблем нет.

Но версия Arkham Knight для платформы от Valve все еще работает в связке с Denuvo. Изменению подверглась только версия для Epic Games Store, которая была добавлена на этой неделе для бесплатной раздачи.

Впрочем, отказ от DRM-защиты мало сказался на производительности. Прирост среднего показателя FPS в данных играх оказался мизерным.

 

Читайте также: Сразу несколько игр про Бэтмена раздают бесплатно в Epic Games Store, следующая на очереди - Metro 2033: Redux

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.83 22.09.2019 20:08 (изменен) удалён
0

Даже если эта ссанина снижает производительность на 0.5FPS... мне эта вирусная программа на ПК не нужна! Не фиг на халяву юзать ресурсы моего ПК, собаки дикие! Кроме FPS и загрузки быстрее стали...

bexi
bexi 0.75 22.09.2019 20:43 удалён
1

больше бы разрабов ее выкинули, хотя улучшение производительности самой Дуньки тоже радует

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!