Новая часть NFS, эксклюзив Stadia от авторов RiME, ремейк игры про Губку Боба, Minecraft с лучами и другое - что показывают на Gamescom 2019
9 Комментарии: 9

Новая часть NFS, эксклюзив Stadia от авторов RiME, ремейк игры про Губку Боба, Minecraft с лучами и другое - что показывают на Gamescom 2019

Дата: 20.08.2019 19:05
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Во время проведения крупных выставочных игровых мероприятий ленты профильных ресурсов и социальных сетей традиционно заполняются большим количеством всевозможных материалов по демонстрирующимся новинкам. Исключением не стала и стартовавшая сегодня в Кёльне Gamescom 2019, порадовавшая в свой первый день множеством свежих геймплейных роликов. Часть из них мы собрали в подборке ниже.

Need for Speed Heat:

Почти 14 минут чистого геймплея новой гонки от Ghost Games с демонстрацией кастомизации и заездов по ночному и дневному городу.

Игровой процесс в 4K:

GYLT :

Четырехминутная геймплейная демонстрация мрачной адвенчуры с маленькой девочкой в главной роли от авторов RiME, создающейся эксклюзивно для облачного сервиса Google Stadia.

Synced: Off-Planet:

Расширенный игровой ролик с геймплеем анонсированного вчера кооперативного шутера от китайской компания Tencent, представляющего собой смесь The Division и World War Z. В видео показана ПК-версия с включенными RTX-эффектами.

Biomutant:

Больше 20 минут нового геймплея ролевого экшена про боевого зверенка, внешним видом напоминающего енота. Авторами проекта выступает команда Experiment 101, основанная выходцами из Avalanche Studios.

Vigor:

Игровой процесс релизной версии нового мультиплеерного шутера с элементами выживания от Bohemia Interactive. Уже доступен для бесплатной загрузки только на Xbox One.

Monkey King: Hero Is Back:

Больше 15 минут нового геймплея игровой адаптации популярного китайского мультфильма "Король обезьян". Выходит 17-го октября на PlayStation 4 и ПК.

Call of Duty: Modern Warfare:

Свежая 14-минутная запись компьютерной версии шутера с включенными RTX-эффектами. Демонстрируется новый мультиплеерный режим Gunfight, представляющий собой сверхскоростные матчи по 40 секунд в формате "2 на 2".

Remnant: From the Ashes:

Релизный трейлер кооперативного шутера от авторов Darksiders III, повествующего о борьбе группы выживших с захватившими Землю существами под названием Корень. Доступен на Xbox One, PlayStation 4 и ПК с сегодняшнего дня.

Minecraft:

Фирменная технология трассировки лучей от NVIDIA скоро появится в популярной песочнице. Посмотреть на ее преимущества можно в этом небольшом ролике с геймплеем.

SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom:

Первый геймплей анонсированного в начале лета ремейка одной из лучших игр про Губку Боба. Создается студией Purple Lamp для Xbox One, PlayStation 4, Switch и ПК.

Сравнение оригинала и обновленной версии:

Читайте также: Mount & Blade II: Bannerlord - разработчики средневекового долгостроя представили свежий трейлер с датой выхода игры в Steam Early Access.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Stepan
Stepan 173.99 20.08.2019 19:29 удалён
0

Ппц, в Биомутанте камера с ума сходит. 

CoproDemon
CoproDemon 19.01 20.08.2019 19:59 удалён
0

*Агрессивно ждет новостей про Elden Ring

def
def 0.35 20.08.2019 20:19 удалён
0

нфс вроде очень даже годно,НО зачем они добавили эти чекпоинты?они в форзе дико вымораживали,а теперь еще и тут?в чем их смысл вообще?проехал такой в сантиметре сбоку от линии и все,теперь ты последний,это же уличные гонки где надо тараниться и срезать...особенно это бесит в тех местах где они уже дороги(на мосту например)если проехать по краю то не зачет..кто вообще их придумал??почему тогда они не сделаны только по стороне движения(это было бы и то более логично)?

SupaDupa
SupaDupa 153.47 20.08.2019 21:46 удалён
0

Опять в НФС на старте эта камера в конвульсиях.

Pravdorub
Pravdorub 4.97 20.08.2019 21:48 удалён
1

Биомутанат - всё, что ожидается из этого списка.

Water.
Water. 11.02 20.08.2019 21:56 удалён
0

нфс вроде очень даже годно,НО зачем они добавили эти чекпоинты?они в форзе дико вымораживали,а теперь еще и тут?в чем их смысл вообще?проехал такой в сантиметре сбоку от линии и все,теперь ты последний,это же уличные гонки где надо тараниться и срезать...особенно это бесит в тех местах где они уже дороги(на мосту например)если проехать по краю то не зачет..кто вообще их придумал??почему тогда они не сделаны только по стороне движения(это было бы и то более логично)?

в миднайт клабе идеально было сделано помню, либо ты от одной точки добираешся до другой любыми обходными путями, либо едешь по чекпоинтам, но они разбросаны так, что ты постоянно можешь импровизировать  и всячески сокращать тоже. 

ledledledled
ledledledled 13.2 20.08.2019 22:00 удалён
-1

вроде в нфс убрали скольжение на поворотах? тогда точно куплю) 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 21.08.2019 01:33 удалён
0

@Water. миднайтклаб вообще уникальная игра, где ты даже при гонке из точки а в точку б мог ехать любым маршрутом на своё усмотрение, срезать где хочешь и тебя нмкто не ограничивал заграждениями превращающими открытый мир в закрытый трек.

GYLT...создающейся эксклюзивно для облачного сервиса Google Stadia.

Так я не понял, он таки эксклюзив или нет? Была же недавно информация вроде, что эксклюзивность временная.

А то в игру поиграть хочется, выглядит крайне заманчиво и чем-то напоминает шикарнейший Yomawari, носвязываться со стадией нет никакого желания.

Biomutant...экшена про боевого зверенка, внешним видом напоминающего енота

Как по мне, так скорее красную(малую) панду.

prikolist
prikolist 94.51 21.08.2019 09:53 (изменен) удалён
0

gylt вроде и на пк выходит,не?) и как же оказывается биомутант скучно играется..((

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!