


Rise of The Tomb Raider - опубликована свежая 15-минутная демонстрация геймплея
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
15 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
13 -
Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
6 -
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
27 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
56
Портал All Games Beta опубликовал свежую 15-минутную демонстрацию игрового процесса грядущего приключенческого экшена Rise of The Tomb Raider.
Напомним, что релиз игры запланирован на 10 ноября для консолей Xbox One и Xbox 360. В начале 2016-го состоится выход компьютерной версии Rise of the Tomb Raider, а в конце того же года проект дебютирует на PlayStation 4.
Смотрите также: Rise of the Tomb Raider - сравнительные скриншоты игры для Xbox One и Xbox 360.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
Майки зря проболтались так рано насчет годовалой эксклюзивности.
Посоревноваться с ларой 2013 может разве что 2 чать унчартеда.
Боюсь с 4 частью унчартеда многих ждет сильное разочарование, иначе уже бы сони давно бомбили геймплеем. А так кроме постановки на машинках и тупой и безидейной перестрелки в лесу сони предъявить похоже нечего.
Что не понравилось - игра уже очень близка к релизу, а в видео присутствовали и исчезающие враги, и серьёзные просадки ФПС, надеюсь - допилят.
Что бы хотел видеть - хороший сюжет. Основная проблема предыдущей ТР.
Ну и скорый релиз на ПиКа.
А в целом - лукинг форвард ту бай.
Ахахаа пуканы трещат...наверное от того что на соньке она хрен знает когда выйдет...ничего поиграем на боксе скоро!
pS. Ни разу не играл в анчартед.
У сонибоев горит от экслюзивности? Онаж временная в конце концов, трещать, гореть нечему. Ты видать плохо следил, сливали гемплеи Лары и до этого. Все правильно говорят про ИИ они тут просто тупые. Лара перед глазами, а они ее не видят. Надеюсь что это к релизу поправят, а пока впечатлений не вызывает.
сочувствую