


Shadow of the Colossus - появились новые подробности разработки ремейка для PlayStation 4
- Комментарии
- Форум
-
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
8 -
Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
1 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
12 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
7 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
16
В интервью изданию Game Informer продюсер обновленной версии Shadow of the Colossus для консоли PlayStation 4 Рэндолл Лоу поделился некоторой интересной информацией о разработке проекта. В частности, он высоко оценил эстетику Team Ico и сообщил о важности сохранения в ремейке дизайнерского видения оригинальной команды разработчиков.
"Team Ico обладала превосходным дизайнерским чувством. В том, что касается цветовых схем, тумана, способов, которыми передавались эмоции без диалогов, они настоящие мастера своего дела. И сохранить все это было действительно крайне сложно. Мы потратили массу времени, прежде чем убедились, что знаем обо всех нюансах, которые известны сообществу, и сделали все возможное, чтобы сохранить целостность оригинальной игры".
Продолжая разговор Лоу, технический директор Питер Далтон добавил, что при создании ремейка Shadow of the Colossus разработчики придерживались баланса между старым и новым. По словам Далтона, в основу проекта заложен исходный код оригинальной игры, однако системы рендеринга и анимации были спроектированы с нуля силами Bluepoint Games.
Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля 2018 года.
Читайте также: Blizzard создает новый неанонсированный шутер от первого лица с управляемым транспортом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен











- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
- 21.06.2025 Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)