


Microsoft датировала свою конференцию на Gamescom 2015, подтверждены показы Scalebound, Crackdown, Quantum Break и новых игр
- Комментарии
- Форум
-
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
28 -
Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд
25 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
24 -
Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 получила возрастной рейтинг ESRB
7 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
20
Корпорация Microsoft официально датировала свою пресс-конференцию в рамках крупнейшей европейской индустриальной выставки Gamescom 2015. Шоу платформодержателя стартует 4 августа в 17:00 по московскому времени. Об этом несколько минут назад сообщила российская команда Xbox.
В рамках презентации совершенно точно состоятся демонстрации таких игр, как Scalebound, Crackdown и Quantum Break. IGN пишет, что Microsoft также обещает показы новых проектов для Xbox One и Windows 10.
Как напоминает VG247, Sony в этом году решила не проводить традиционную презентацию на Gamescom, решив показать больше игр на Paris Games Week в октябре.
Читайте также: Scalebound - Хидеки Камия обещает грандиозное приключение, обновлена официальная японская страница.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
- 01.07.2025 Nintendo впервые объявила о повышении цен на Switch, аксессуары и игры для консоли — пока только в Канаде
- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
Больше интересно посмотреть на Crackdown, что они там сделали с системой разрушений, которую демонстрировали под уже всеми забытого рекламного пшика "облачные технологии", и интересно почему так долго не показывали новый геймплей Quantum Break, может быть что-то изменили в геймплее, потому что последняя демонстрация была довольно уныленькая.
И очень жаль, что Сони ничего не покажут. Хотя бы увидеть ремастер старых частей Uncharted, насколько улучшена графика, потому что в ремастере Гирзов графику явно улучшили.
Эмм...вообще то прикол в том что игру разрабатывает Хидеки Камия, который еще ни одной хреновой игры за всю жизнь не сделал, ну и собственно это игра от Платинум геймс что как бы тоже само по себе очень круто.