
Команда PlayStation объявила о решении поддержать гей-парад в Лондоне
- Комментарии
- Форум
-
По стопам Contra и Ikari Warriors: Состоялся релиз ретро-игры Machine Gun Fury
6 -
«Я не люблю ИИ-слоп»: Глава NVIDIA Дженсен Хуанг прокомментировал скандал вокруг DLSS 5
31 -
Bloomberg: Sony закрывает вторую студию экс-продюсера Call of Duty и уходит с рынка мобильных игр
13 -
Официально: Epic Games уволит 1000 человек из-за падения популярности Fortnite
19 -
Противостояние Данте и Вергилия в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
3
Команда PlayStation объявила о решении поддержать фестиваль "Лондон Прайд", который ежегодно проходит в британской столице и заканчивается одним из крупнейших в мире парадов представителей ЛГБТ-сообщества. В 2017-м серия мероприятий пройдет в период с 24 июня по 9 июля. Игровое подразделение корпорации Sony решило стать его спонсором, о чем заявило посредством страницы PlayStation UK в социальной сети Twitter. Анонс сопровождается анимированным изображением, на котором можно увидеть символы PlayStation на "радужном" фоне.


Сообщение содержит хэштег #ForALLthePlayers, которым Sony говорит, что PlayStation является домом для ВСЕХ категорий пользователей и выступает против дискриминации по какому бы то ни было признаку.
Читайте также: Devil's Third Online - игра Томонобу Итагаки официально закрывается в России.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
- 24.03.2026 Официально: Разработчики GreedFall, Styx и WRC подали заявления заявления о финансовой несостоятельности
- 24.03.2026 Официально: Epic Games уволит 1000 человек из-за падения популярности Fortnite
- 24.03.2026 «Я не люблю ИИ-слоп»: Глава NVIDIA Дженсен Хуанг прокомментировал скандал вокруг DLSS 5
- 24.03.2026 Продажи Crimson Desert достигли 3 миллионов копий
- 24.03.2026 Что-то приближается: Авторы The Expanse: Osiris Reborn выпустили тизер в преддверии показа на Xbox Partner Preview
- 24.03.2026 Marvel анонсировала второй сезон «Чудо-человека»