


16-битная Super Famicom получит новый коробочный релиз в 2017 году
- Комментарии
- Форум
-
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
4 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
69 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
12 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
24 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
44
Несмотря на то, что 16-битная консоль Super Famicom (SNES), вышедшая в далеком 1990 году, давно уже не производится и не продается, в этом году она получит новый релиз, причем на картриджах. Энтузиасты смогут пополнить свою коллекцию экшеном Kaizou Choujin Shubibinman Zero.
В девяностых японские пользователи имели возможность опробовать эту игру в цифровом виде (да, в Японии у 16-битных консолей уже были специальные сетевые сервисы), но на физических носителях она до этого никогда не выходила. По случаю 20-летия проекта его выпускают на картриджах.
Пример игрового процесса:
Коробочное издание поступит в продажу в июне 2017 года по цене в 60 долларов США.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро